pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дальневосточный Сбербанк и Союз пенсионеров в Приморье подписали соглашение о сотрудничестве

Торжественная церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Приморским отделением Дальневосточного Сбербанка и Приморским отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» прошла во Владивостоке. Свои подписи на документе поставили заместитель управляющего отделением Сбербанка Алексей Зарубин и председатель правления отделения «Союза пенсионеров России» Геннадий Турмов. В рамках соглашения стороны будут всячески способствовать повышению уровня финансовой грамотности среди людей пожилого возраста. Сразу после церемонии подписания состоялся брифинг с участием ведущих СМИ Приморья.
Как было отмечено на мероприятии, уже сегодня тесное взаимодействие крупнейшего банка страны и общественной организации, объединяющей людей пенсионного возраста, приносит весомые результаты. Так, в офисах Сбербанка регулярно проводятся Дни финансовой грамотности, которые помогают приморцам овладеть современными банковскими технологиями и выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком. Также сотрудники банка объясняют приморцам основы финансовой безопасности.
– Пенсионеры – это очень важные для нас клиенты, многие из которых идут по жизни вместе с банком на протяжении десятилетий, – рассказывает Алексей Зарубин, заместитель управляющего Приморским отделением №8635 Сбербанка России. – Сегодня Сбербанк может предложить людям старшего поколения самые современные и при этом простые для понимания банковские продукты, которые упрощают управление личными финансами.
Так, пенсию на социальные карты Сбербанка уже получают более 170 000 приморских пенсионеров. При этом на остаток средств по карте начисляются проценты, как по вкладу. Эти карты удобны еще и тем, что ими можно безналично расплачиваться со скидкой в широкой сети аптек, социальных магазинов и других торговых точек. Также для людей пенсионного возраста в банке предусмотрены самые высокие из возможных ставки по вкладам.
Планируется, что подписание соглашения станет первым шагом к созданию в Приморье общедоступной системы консультирования по всем вопросам, связанным с планированием пенсионных накоплений и их инвестированием. У этого совместного образовательно-просветительского проекта Сбербанка и Союза пенсионеров уже есть энергичное название – «Пенсионеры ХХI века».

Похожие пресс-релизы