pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обучение по программе Cisco TelePresence™ Technology Training теперь доступно в России

В стремлении оптимизировать операционную деятельность, повысить производительность труда и сократить транспортные расходы все больше и больше организаций приобретают оборудование для видеосвязи.

Эффективное использование многогранного потенциала современных видеотехнологий становится актуальной задачей для ИТ-специалистов как компаний-интеграторов, так и заказчиков.
Именно поэтому компания Cisco с помощью своего учебного партнера (Cisco Learning Partner Specialized) локализовала программу TelePresence™ Technology Training, сделав ее одним из направлений авторизованного обучения, доступного отечественным специалистам. Занятия и лабораторные работы проходят на базе Московского технического университета связи и информатики (Москва, Авиамоторная, д. 8А).
TelePresence™ Technology Training – специальная образовательная программа, разработанная Cisco для подготовки к внедрению и эксплуатации инновационных решений в области видеоконференцсвязи. В процессе обучения слушатели получают профессиональные знания и практические навыки, необходимые для инсталляции, эксплуатации и технического обслуживания оборудования. Учебные курсы знакомят со всеми представленными на рынке ВКС решениями, включая программное обеспечение Cisco TelePresence. Полученная квалификация позволит использовать ВКС-решения в различных телекоммуникационных системах для персонального и коллективного общения.
Учебный план TelePresence™ Technology Training разработан с учетом новых квалификационных требований, предъявляемых компанией Cisco к инженерно-техническому персоналу. Программа состоит из трех курсов: "Использование видеорешений TelePresence Express" (PAIETVS), "Использование видеорешений Advanced TelePresence. Часть 1" (PAIATVS1) и "Использование видеорешений Advanced TelePresence. Часть 2" (PAIATVS2).

Похожие пресс-релизы