pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыта регистрация на студенческую конференцию The Baltic PR Weekend 2012

Организационный комитет Международной студенческой конференции в сфере коммуникаций The Baltic PR Weekend, которая состоится 12 сентября в Санкт-Петербурге, объявляет о начале регистрации участников.
The Baltic PR Weekend уже много лет является уникальной площадкой, на которой более 700 студентов коммуникационных специальностей со всей России и стран Ближнего зарубежья встречаются с известными PR-практиками. В числе спикеров конференций прошлых лет: Президент Международной Ассоциации по связям с общественностью Лула Заклама, директор по образовательным, молодежным и партнерским программам Оргкомитета «Сочи 2014» Анна Харнас, руководитель событийного блока конкурса песни «Евровидение» Ситце Баккер и другие авторитетные специалисты.
В рамках конференции традиционно проходит конкурс на лучший студенческий PR-проект, победитель которого получит возможность посетить «взрослую» конференцию The Baltic PR Weekend 13-14 сентября 2012 года.
Главным нововведением для участников конференции в этом году станет возможность трудоустроиться или пройти стажировку в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy и компаниях-партнерах конференции.
Участие в студенческой конференции бесплатное. Иногородним студентам оргкомитет оказывает помощь в бронировании гостиницы. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте конференции – www.bprw.com (раздел «Студенческая конференция»).
Международная студенческая конференция The Baltic PR Weekend – это проект Северо-Западного отделения Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО), коммуникационного агентства SPN Ogilvy и Студенческой секции Северо-Западного отделения РАСО.
Подробная информация - на сайте www.bprw.com и в официальной группе «В Контакте» vk.com/stud_bprw.
Контакты:
Анна Кривопуск,
менеджер по взаимодействию с информационными партнерами и СМИ международной студенческой конференции The Baltic PR Weekend 2012
Tел.: +7 (921) 361-40-08
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы