pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Взгляд CNN на Украину после Евро-2012

Лондон, 2 июля, 2012. С завершением чемпионата Европы по футболу 2012 года футбольный мир готовится к следующим событиям, тогда как CNN направляет свой взор к Украине, чтобы увидеть, какой стала страна после проведения одного из наиболее выдающихся событий из мира спорта.

Во Взгляде на Украину телеведущие CNN Макс Фостер, Джим Булден и Филипп Блэк представят смесь репортажей и интервью, которые раскрывают основные события из спортивной, культурной и деловой жизни Украины.

Поскольку сейчас страна подводит итоги Евро-2012, CNN обращается за комментариями к звезде футбола и украинской знаменитости Андрею Шевченко относительно его участия в игре на родине и достижений чемпионата. Отдельный сюжет посвящен тому, как частные инвестиции способствуют развитию футбола, а также экономическому эффекту от Чемпионата.

Кроме спорта, в течение недели будут транслироваться сюжеты о культурной и деловой жизни украинцев. Команда CNN посетит город Львов, чтобы понять его историческое и экономическое значение для Украины. Взгляд на Украину также отправится в Одессу, чтобы выяснить, почему это портовый город на Черном море является чрезвычайно важным для торговли страны, и какие задачи стоят перед ним.

Находясь в Киеве, Взгляд на Украину также коснется темы туризма в Крыму, в частности подземной базы подводных лодок в Балаклаве – одного из наиболее посещаемых туристами мест, а также рассмотрит вопросы энергетической политики Украины.

Взгляд на Украину будет транслироваться ежедневно в течение этой недели в 18:00 и 23:00.

На сегодняшний день команда Взгляда на ... осуществила поездки в следующие страны: Франция, Германия, Македония, Польша, Турция, Украина, Нигерия, Бахрейн, Оман, Индия, Малайзия, Индонезия, Южная Корея, Грузия, Азербайджан, Филиппины и Япония.

Команда

Макс Фостер – ведущий CNN International и главный корреспондент, работающий в Лондоне. Ему удалось взять интервью у таких выдающихся личностей как Стефани Майер и Стив Джобс, а также у Билла Гейтса, Дэвида Кэмерона и Джорджа Лукаса. Как репортер Фостер освещал для выпусков новостей несколько масштабных событий, таких как наводнения в Новом Орлеане 2005 года, теракты в Мумбаи 2008 года, а также королевская свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году.

Джим Булден – корреспондент программ CNN International, работает в Лондоне, где освещает новости общего и экономического характера. Булден осуществляет репортажи из разных уголков Европы и мира, а также проводит прямые включения с Лондонской фондовой биржи для ежедневных выпусков бизнес-новостей.
Фил Блэк – корреспондент CNN International, работает в Москве. Блэк присоединился к CNN International в апреле 2007 года в качестве фрилансера и работал над многими сюжетами, в частности над такими как: стрельба в финской школе, развод Пола Маккартни с Хизер Миллс, теракты в Лондоне и расследование гибели принцессы Дианы.

О CNN International
CNN - ведущая всемирная круглосуточная служба новостей, которая является одним за наиболее достоверных и популярных источников информации. Аудитория CNN насчитывает более 2 млрд. зрителей, имеющих доступ к программам CNN благодаря 18 телевизионным, интернет-и мобильным сервисам, которые производит CNN Worldwide, подразделение Turner Broadcasting System Inc. и компании Time Warner. CNN International является частью CNN Worldwide, распространяющей новости с помощью 14 сервисов на семи различных языках. CNN International транслируется в более чем 259 млн. домов и гостиничных номерах в 200 странах мира. Онлайн версия доступна на сайте: www.cnn.com/international

Похожие пресс-релизы