pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Украинец впервые принял участие в беспрецедентном покерном событии с бай-ином $1 млн

Евгений Качалов, украинский игрок команды PokerStars Pro, принял участие в самом дорогом событии за всю историю покера, которое проходит в рамках WSOP 2012 под номером 55. За право сесть за покерный стол игрок выложить беспрецедентную сумму в 1 миллион долларов США, из которых $111 111 отчисляются в благотворительный фонд One Drop.

К сожалению, Евгений Качалов вынужден был покинуть турнир в первый день. Его выбил из обоймы Антонио Эсфандиари, обладатель браслета WSOP. Благодаря десятке, выпавшей на флопе, итальянец, имея на руках туза и валета, перебил карманные четверки Евгения.

Евгений Качалов: «Несмотря на то, что я очень быстро покинул турнир, – это была захватывающая игра. Напряжение за игровым столом было просто невероятное, а игроки показали высокий уровень мастерства. The Big One for One Drop – уникальное событие в истории покера с огромнейшей суммой выигрыша и здесь очень многое зависело от удачи. На этот раз она от меня отвернулась, но никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь».

Событие №55 Мировой серии покера получило название The Big One for One Drop, подчеркивающее благотворительную составляющую мероприятия. One Drop – это неправительственная организация, миссия которой – бороться с нищетой в мире, фокусируясь на проблемах, связанных с нехваткой водных ресурсов. Из каждого миллиона, который вносится игроками в виде бай-ина, $111 111 отчисляются благотворительный фонд One Drop.

Информация о PokerStars

PokerStars владеет самым популярным в мире покерным сайтом PokerStars.net, который обслуживает крупнейшее сообщество игроков в покер, состоящее из более чем 50 миллионов участников. Лучшие игроки выбирают именно этот сайт: ни на одной другой онлайн платформе ежедневно не проходит такое количество турниров, здесь самая лучшая система онлайн безопасности.
В семье компании PokerStars недавно появились новые сайты: PokerStars.eu, PokerStars.dk, PokerStars.fr, PokerStars.it, PokerStars.be и PokerStars.ee, которые действуют по правительственным патентам на территории Мальты, Дании, Франции, Италии, Бельгии и Италии соответственно.

Похожие пресс-релизы