pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реал-Инвест и Балахна: продукция из сухого льда

Успешно начато производство сухого льда на НижГРЭС в городе Балахна.
Специалисты компании - производителя оборудования ICTeсh (Дания), прибывшие в качестве экспертов наладки оборудования, высоко оценили качество монтажа произведенного компанией Реал-Инвест, и сроки выполнения этих сложных высокотехнологичных работ.
На сегодняшний день ICTeсh провел детальное обучение персонала и выдал допуск к обслуживанию узлов и агрегатов персоналу Реал-Инвест.
Новое производство Реал-Инвест в Балахне может служить образцом инновационного управления.
Современные технологии позволили внедрить в оборудование систему оперативного контроля процесса через сеть Интернет, что освободило персонал от постоянного контакта с оборудованием. Система полностью автономна, что позволяет управлять ею даже при помощи мобильного телефона, имея соответствующие ключи доступа. По словам руководителей производства, теперь они смогут руководить процессом даже находясь на Северном полюсе!..
После проведенного тестирования, выпуск доведен до нормы - около 10 тонн в сутки. Продукция будет выпускаться в гранулах 16 мм,10 мм и 3 мм, а так же в брикетах и шайбах различных обьемов.
Производство востребовано в пищевой промышленности и машиностроении, химической промышленности и сельском хозяйстве. Великолепное качество и широкий ассортимент товаров позволят удовлетворить самого требовательного заказчика.

Похожие пресс-релизы