pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ТАСкомбанке доход по депозиту можно получить авансом!

АО «ТАСкомбанк» улучшает качество финансовых услуг и расширяет спектр банковских продуктов. Теперь клиенты банка могут воспользоваться новым продуктом – депозит «Авансовый» и получить проценты по вкладу вперед.

Основные преимущества вклада «Авансовый» в АО «ТАСкомбанк» - это выплата процентов в считанные минуты после оформления вклада за весь срок депозита, бесплатный выпуск международной карты VISA и лояльные условия досрочного возвращения вклада.

«Депозит с авансовой выплатой процентов – востребованный на рынке банковский продукт, актуальный для потребителей. Отличительной особенностью данного вклада является возможность надежно размещать свободные средства и в то же время уберечь деньги от инфляции, получив мгновенный доход за весь срок вклада», - отмечает заместитель председателя правления Олег Поляк.

«Депозит можно оформить на фиксированный срок в гривне, евро и долларах США. Минимальная сумма вклада составляет 1 000 грн, 100 евро или 100 долларов США. Внесение средств при оформлении вклада осуществляется наличными через кассы отделений банка или безналичным переводом со счета вкладчика в АО «ТАСкомбанк». Наши клиенты смогут получить проценты по вкладу авансом в день зачисления средств на депозитный счет путем безналичного перечисления средств на карточный счет вкладчика в АО «ТАСкомбанк». Такой вклад – это прекрасная возможность распоряжаться доходом, не откладывая реализацию намеченных целей», - прокомментировал директор департамента разработки банковских продуктов Андрей Любас.

С детальной информацией о предлагаемом продукте можно ознакомиться на сайте АО «ТАСкомбанк» - http://www.tascombank.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1...

Похожие пресс-релизы