pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ИНПАС выбрана победителем в тендере Банка Москвы

По итогам тендера, проведенного Банком Москвы в феврале - марте 2012 года, компания ИНПАС выбрана победителем и соответственно, единственным поставщиком POS-терминалов для банка на ближайшие два года. В рамках подписанного договора планируется поставить POS -терминалы и интеллектуальные пинпады компании VeriFone - мирового лидера в технологиях защищенных электронных платежей.

Первые поставки, по заключенному по итогам тендера договору, планируется осуществить в первых числах июля.

Сотрудничество ИНПАС и Банка Москвы в области поставок POS терминального оборудования VeriFone и программного обеспечения к нему, длится с 2001 года. За время работы было поставлено более 15 000 единиц оборудования.

Данное соглашение является продолжением успешного сотрудничества между Банком Москвы и компанией ИНПАС в области поставок эквайрингового оборудования и программного обеспечения.

О компании ИНПАС

Компания ИНПАС входит в состав многопрофильного ИТ-Холдинга ITG (INLINE Technologies Group) и является одним из лидеров на российском рынке эквайринга. Деятельность компании ИНПАС нацелена на развитие высокотехнологичных решений как в России, так и за ее пределами, в частности платежных технологий в интересах как банков, так и их корпоративных клиентов (предприятий торговли, промышленных предприятий, социальных и государственных учреждений). В основе наиболее востребованных решений ИНПАС лежат интеллектуальные разработки компании. ИНПАС вносит значительных вклад в развитие и организацию работ со всем спектром оборудования и решений, связанных с эквайрингом и эмиссией пластиковых карт. Офисы компании ИНПАС находятся в Москве, Киеве, Алматы, Тбилиси, Будапеште.

О Банке Москвы

ОАО «Банк Москвы» (www.bm.ru) - один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.

Основным акционером Банка является Группа ВТБ (94,87%). Стратегией развития Банка определено, что Банк Москвы будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе Группы ВТБ.

В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн. частных клиентов. Среди клиентов - юридических лиц - крупнейшие отраслевые предприятия среднего и малого бизнеса.

+7(495)721-36-21
http://inpas.ru/

Похожие пресс-релизы