pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Дробак» объявляет об открытии корпоративного отдела

Начиная с июля 2012 года, компания «Дробак» расширяет сферу своей деятельности в сторону корпоративного сегмента.
За 4 года существования компания сумела вырасти из обычного интернет-магазина в крупнейшего в Украине производителя и поставщика аккумуляторных батарей и адаптеров для ноутбуков, а также аккумуляторов для фото- и видеотехники. «Дробак» активно развивается – существенно вырос ассортимент, постоянно растет штат сотрудников. Кроме того, компания обладает большими складскими помещениями, которые вмещают до 95% всего ассортимента, что позволяет обеспечить бесперебойную поставку продукции клиентам во все регионы Украины. На данный момент компания серьезно нацелена на плотное сотрудничество с корпоративными клиентами и предоставление им полного спектра услуг.
Специально для клиентов корпоративного сегмента вводится новая услуга – проведение тестирования аккумуляторных батарей для ноутбуков в крупных компаниях. Данная услуга поможет клиентам выяснить, в каком состоянии находятся ноутбуки, которыми ежедневно пользуются работники компаний, и по результатам принять решение о необходимости обновления технопарка.
Кроме того, в ближайшее время компания планирует возобновить акцию «Обменяй старый аккумулятор на новый». Под обменом подразумевается предоставление 20% скидки на покупку нового аккумулятора для ноутбука.
Александр Вовк, генеральный директор компании «Дробак»:
«Одной из первых крупных организаций, которая стала VIP-клиентом корпоративного отдела нашей компании, стало государственное предприятие «Укрзалізниця». Заключение контракта на сотрудничество с такой крупной компанией, подтверждает тот факт, что за нами закреплена позиция надежной компании. Все это дает нам уверенность в собственных силах и стимул к дальнейшему развитию».

Информация о компании:

Компания «Дробак» – производитель зарядных устройств для ноутбуков, а также аккумуляторов для ноутбуков и портативной техники. Качество всей продукции компании подтверждается сертификатами соответствия – ДСТУ ІЕС 60065:2009; ДСТУ 4113-2001; ДСТУ EN 61204-3:2007; ДСТУ IEC 61000-4-2:2008; ДСТУ IEC 61000-3-2:2004; ДСТУ EN 61000-3-3:2004, и соответствует нормам и стандартам качества Госстандарта Украины.

Похожие пресс-релизы