pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Asia Hall: Малыши по коням! Детские скачки в ресторане

В дни летних каникул сингапурский ресторан ASIA HALL спешит порадовать новыми игрушками самых маленьких гостей ресторана. С 1 июня и все лето малыши смогут устроить скачки на уникальной игровой лошадке «Ponycycle».

Механическая лошадка это маленькая копия настоящей лошади, не требует горючего или батареек. Чтобы покататься на такой лошадке, вашему ребенку нужно сесть в седло, ручками взять за специальные рукоятки, а ножки поставить на педали. Нажимая на педали и привставая, ребенок приводит в движение лошадку, которая установлена на специальные колесики. Чтобы повернуть влево или вправо, малышу необходимо просто повернуть рукоятки своими ручками. Игровые лошадки доставят Вашему ребенку много радости и удовольствия.

Малыши обретут верного друга, а родители оценят пользу для физического развития своего чада, так как во время езды ребенок не только получает удовольствие, а и занимается физическими упражнениями. Ведь для того, чтобы лошадка поехала, малышу нужно прилагать усилия, задействовав при этом разные группы мышц.
Итак, по коням! Детские скачки стартовали! Ресторан ASIA HALL ждет в гости маленьких ковбоев и очаровательных наездниц!

«Детский weekend» в ресторане ASIA HALL для самых маленьких гостей – детское меню, любимые лакомства: домашнее мороженое, сладкая вата, нежные профитроли с заварным кремом и глазированные шоколадом, макаруны, несколько видов фирменной пиццы, охлажденные напитки. А также трансляция любимых мультфильмов, увлекательные конкурсы и развивающие викторины со сказочными героями. Специальное праздничное предложение для именинников. Для маленьких продвинутых пользователей в зале установлены компьютерные симуляторы с возможностью выбора игровых программ.

* «Детские скачки» - с 1 июня - 31 августа 2012 г. Вход свободный. Более подробную информацию можно получить в ресторане ASIA HALL. Лошадки рассчитаны на детей весом до 25 кг. Механическая лошадка рассчитана на детей от 2-х до 5 лет

Похожие пресс-релизы