pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 млрд рублей – в поддержку предпринимателей Сургута

Объем финансирования малого и среднего бизнеса в Центре развития малого бизнеса Сургутского отделения Сбербанка превысил 1 миллиард рублей. Таких внушительных показателей удалось достичь всего за пять лет работы структурного подразделения банка.
«Открытие Центра развития малого бизнеса на ул. Университетская - стратегически правильное решение, которое было принято исходя из потребностей клиентов, - рассказывает заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка России Сергей Вяткин. - Клиенты получили в свое распоряжение полноценный финансовый «супермаркет», где им доступны все банковские продукты и сопутствующие услуги. За время работы Центра за кредитом на развитие и открытие бизнеса обратились более 5 000 клиентов. Сотни из них сегодня уже состоявшиеся успешные предприниматели, формирующие экономически активный класс Сургута»
В Центре развития малого бизнеса (ЦРМБ) предприниматели могут получить кредитные продукты по направлению как коммерческого (кредиты на пополнение оборотных средств), так и инвестиционного кредитования (кредиты на приобретение транспортных средств, недвижимости, оборудования). Специалисты Центра помогают подобрать выгодные условия обслуживания, включая кредитование по упрощенной схеме на индивидуальных условиях, оказывают практическую помощь в подготовке документов и при необходимости, дают консультации, позволяющие предпринимателю успешно и эффективно вести свой бизнес.
Благодаря тому, что большинство кредитных заявок обрабатываются по технологии «Кредитная фабрика», которая по сути заменяет собой кредитный комитет, клиенты ЦРМБ имеют возможность получить кредит в сумме до 3  млн. рублей всего за 3 рабочих дня, без предоставления залога.
Еще одна отличная новость для тех, кто решил открыть свой бизнес: банк предлагает свои услуги, как для состоявшихся бизнесменов, так и для начинающих предпринимателей, которые могут воспользоваться специальным кредитом «Бизнес-старт» для открытия своего дела.

Похожие пресс-релизы