pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Газпром нефть» открыла первую автоспортивную АЗС накануне гоночного уикенда в столице

13 июля «Газпром нефть» открыла первую автоспортивную АЗС, оснащенную технологическим оборудованием в соответствии с последними требованиями и стандартами экологической и промышленной безопасности. На новой АЗС будет реализовываться моторное топливо АИ-92, АИ-95, АИ-98, сезонный дизель и топливо нового поколения с улучшенными экологическими и техническими характеристиками - G-Drive.
Церемония открытия АЗС №250 состоялась в рамках проекта G-Drive Racing, реализуемого «Газпром нефтью» в целях поддержки премиального топлива G-Drive. Новый комплекс расположен на 95 км Новорижского шоссе – на въезде к автодрому Moscow Raceway, который в прошедшие выходные открылся этапом международного чемпионата кольцевых автогонок World Series by Renault 3.5.
На территории комплекса расположены экспресс-кафе и магазин с широким ассортиментом сопутствующих товаров. Кроме этого, на АЗC автолюбители могут воспользоваться дополнительными услугами: подкачкой шин и мойкой стекол. Специально для любителей автоспорта в торговом зале расположен игровой симулятор болида «Формула 1» и мультимедийная стела, на экране которой транслируются анонсы предстоящих спортивных мероприятий. На всей территории комплекса можно бесплатно воспользоваться доступом в сеть Интернет Wi-Fi.
В торжественном открытии станции приняли участие глава дирекции региональных продаж «Газпром нефти» Александр Крылов, генеральный директор «Ниссан Мотор Рус» Франсуа Гупиль де Буйе, а также Роман Русинов – пилот гоночной команды G-Drive Racing by Signatech Nissan, занявший 4-е место в классе гонки на выносливость «24 часа Ле-Мана».
В рамках открытия нового спортивного комплекса состоялось соревнование гоночного болида команды G-Drive Racing by Signatech Nissan под руководством российского гонщика Романа Русинова и реактивного самолета. В результате долгой борьбы, победил гоночный болид, тем самым продемонстрировав уникальные свойства топлива G-Drive.
На торжественной церемонии открытия завершился общероссийский автопробег G-Drive. Из регионов присутствия сети АЗС «Газпромнефть», таких как: Кузбасс, Омск, Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень, Ярославль, Челябинск, Санкт-Петербург в столицу отправились автомобили, заправленные G-Drive. Конечной точкой маршрута стала новая станция на 95м километре Новорижского шоссе.
Участники автопробега во время церемонии поделились впечатлениями от поездки, каждый из них отметил, что это был уникальный проект, в результате которого они смогли оценить уникальные свойства нового топлива G-Drive в разных условиях от Западной Сибири до Москвы.
Для представителей СМИ состоялась экскурсия по автозаправочной станции и пресс-конференция с участием Александра Крылова, Франсуа Гупиль де Буйе и Романа Русинова. Александр Крылов рассказал журналистам о том, что в 2012 году компания «Газпром нефть» планирует закончить ребрендинг АЗС «Газпром нефти», а также напомнил, что согласно стратегии компании к концу 2012 года число АЗС будет составлять 2300 станций. Глава дирекции поделился также планами по открытию автоматизированной АЗС, которая в настоящий момент работает в тестовом режиме. Роман Русинов рассказал об уникальных свойствах топлива нового поколения G-Drive, которое благодаря активному комплексу присадок обеспечивает профессиональную защиту топливной системы двигателя, гарантируя дополнительную мощность и улучшая разгонную динамику автомобиля. В состав новой формулы активного комплекса присадок входят новейшие компоненты, разработанные ведущими мировыми экспертами в области повышения эффективности работы двигателя. Преимуществами G-Drive, по мнению Романа, является: увеличение мощности двигателя до 12 %, улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд и профессиональная защита двигателя.

Похожие пресс-релизы