pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Aist-deti.org. Всё лучшее – детям

Родители стремятся дать своим детям самое лучшее – ведь все мы хотим, чтобы детство наших любимых дочерей и сыновей было самым счастливым, а их воспитание – самым правильным. Выполняя эту важную миссию, мы постоянно знакомимся с новыми методиками раннего развития, осваиваем новые правила и узнаем о новых, интересных идеях организации детского досуга.

И сегодня такую информацию молодые родители могут найти на полезном интернет ресурсе под названием Aist-deti.org. Его основная задача – сделать детство каждого ребенка еще более ярким и счастливым. Здесь собраны лучшие мультфильмы, а также аудио- и видеозаписи, которые помогут ребенку интересно провести досуг, обрести новые умения, открыть для себя новые горизонты познаний. На сайте Aist-deti.org всегда можно найти всевозможные образцы детской литературы, как художественной, так и образовательной, ведь здесь собраны самые лучшие книги и самые необходимые учебники. Стоит также отметить, что многие материалы уникальны и не публиковались в Сети ранее.

Изюминкой этого уникального веб-ресурса становится детское радио, транслирующее интересные и приятные познавательные программы, и, конечно же, самые лучшие песни для детей, дарящие девочкам и мальчикам по-настоящему позитивные эмоции. Сегодня этот необычный радиоканал, работающий в специфическом формате, уже успел стать любимым для многих детей. Более того, полезность радио отмечают и сами родители, поскольку все материалы для трансляции подбираются с учетом особенностей детской психики.

Большой объем полезной литературы на сайте Aist-deti.org могут найти и родители, и воспитатели, и представитель детских организаций. Здесь представлены хорошие книги о развитии ребенка, о методах воспитания, о кормлении в разном возрасте, а также о правилах создания гармоничной атмосферы в семье и многих других аспектах здорового роста ребенка. Мамы и папы всегда смогут получить ответы на самые сложные и волнующие вопросы – как в электронных печатных изданиях, так и в ответах пользователей форума Aist-deti.org.

Сегодня этот полезный и интересный форум динамично развивается – число посетителей постоянно растет, а темы становятся еще более разнообразными. Отличительной чертой форума является по-настоящему вежливое и уважительное общение – без споров и пересудов, без навязчивой рекламы и прочих негативных нюансов, от которых пользователи интернета уже успели устать.

Ведь высокий культурный уровень родителей – это один из важных залогов правильного воспитания детей, и, читая посты на форуме Aist-deti.org, мы действительно убеждаемся, что по-настоящему современные родители – вежливые, воспитанные и доброжелательные люди. Впрочем, невозможно вести себя иначе в диалоге с людьми, которые всегда искренно и приветливо к вам относятся!

http://aist-deti.org – это перспективный форум-трекер, представляющий собой успешную альтернативу ранее существовавшим «детским» сайтам. Некоммерческий характер, удобный, интуитивно понятный интерфейс, а также наличие большого объема по-настоящему полезной информации делают этот сайт настоящей находкой для родителей. Очень важно, что вся информация и файлы не содержат вирусов, что часто встречается на других площадках.

Именно здесь мы можем найти все необходимое для воспитания детей уже сегодня. Именно здесь нам всегда рады и готовы помочь. И именно о таком сайте, вероятно, многие родители мечтали уже давно!

Похожие пресс-релизы