pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Укрпочта» и «Всеукраинский почтовый сервис» открыли Центр почтового обслуживания для юридических лиц

В Киеве открыт новый Центр почтового обслуживания для юридических лиц, который позволяет обслуживать коммерческие структуры намного быстрее и более качественно. Создание центра стало результатом долгосрочного партнерства УГППС «Укрпочта» и компании «Всеукраинский почтовый сервис». Об этом заявил Владимир Астапенко, заместитель директора Киевской городской дирекции УГППС «Укрпочта», в ходе недавнего круглого стола в Киеве*.
Как рассказала Людмила Силантьева, директор компании «Всеукраинский почтовый сервис», 2011 году на производственной территории компании было открыто почтовое отделение № 72, а с июня 2012 - Цех по обслуживанию корпоративных клиентов. По данным УГППС «Укрпочта», почти за год работы через отделение № 72 было отправлено адресатам более 9 млн. писем и 2 млн. посылок.
По мнению экспертов, центры почтового обслуживания, где тесно сотрудничают компания по допочтовой обработке и оператор по отправке – новый шаг в повышении качества обслуживания потребителей. Ведь в рамках такого партнерства все возникающие трудности и неполадки специалисты могут решить на месте, что еще больше ускоряет процесс почтовых отправлений.

20 июля 2012 года

*Круглый стол «Почтовые услуги для бизнеса: ситуация в Украине», 17 июля 2012 г., Киев.

Похожие пресс-релизы