pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Деловой Мир Онлайн провёл предпремьерный показ фильма «Космополис» в Санкт-Петербурге

18 июля 2012 компания Деловой Мир Онлайн, при поддержке Top Film Distribution, организовала закрытый предпремьерный показ фильма «Космополис» в петербургском «Кронверк Синема» ТРЦ Сити Молл.

Организаторы мероприятия: Dmir.ru – портал бесплатных объявлений, Realty.dmir.ru – портал бесплатных объявлений о продаже и аренде недвижимости от профессионалов рынка, Auto.dmir.ru – портал бесплатных объявлений о продаже и покупке легковых автомобилей, Zarplata.ru – портал по трудоустройству со специализацией «массовые вакансии».

Мероприятие прошло в рамках официального выхода ключевых проектов Делового Мира Онлайн на региональные рынки. Компания провела предпремьерный показ фильма «Космополис» (а также своих рекламных роликов) для друзей и партнёров из Санкт-Петербурга.

На прошедшем кинопоказе в петербургском «Кронверк Синема» гости мероприятия пообщались в неформальной обстановке, приняли участие в розыгрыше призов от интернет-магазина подарков-впечатлений Bantikov.ru и попробовали специальные коктейли от «Хортицы». Весь вечер специально для гостей свои зажигательные номера исполняли артистки шоу-балета «Антре». Приятным сюрпризом стал большой торт с логотипом Делового Мира Онлайн, разработанный сетью кофеен «Кофе-Хауз».

Во время фуршета и в зале кинотеатра с приветственным словом выступили Дарья Падун, директор по продажам Делового Мира Онлайн, Михаил Васильев, руководитель проекта Realty.dmir.ru, и Роман Цупер, руководитель автомобильного направления компании.

«Спасибо, что, несмотря на неблагоприятные погодные условия, вы нашли возможность приехать на наше мероприятие. Надеюсь, погода на рекламном рынке будет нам благоприятствовать и располагать к активному сотрудничеству», – сказала Дарья Падун.

После этого гостям были продемонстрированы рекламные ролики компании, и состоялся показ фильма «Космополис». По окончании мероприятия все получили приятные сувениры от Делового Мира Онлайн.

«Космополис» канадского режиссёра Дэвида Кроненберга рассказывает об одном дне из жизни молодого мультимиллионера Эрика Пэкера (Роберт Паттинсон), который едет через Манхэттен в своём лимузине на приём к парикмахеру. За ближайшие 24 часа герой изменит жене, встретит множество странных людей и едва не лишится своего состояния. Кроме Роберта Паттинсона главные роли в фильме исполнили Жюльет Бинош и Пол Джиаматти. «Космополис» демонстрировался в рамках конкурсной программы Каннского кинофестиваля в мае 2012 и был хорошо встречен критиками.

О компании Деловой Мир Онлайн:

Деловой Мир Онлайн – интернет-компания, входящая в пятерку крупнейших классифайдных игроков Рунета. Аудитория рекламных площадок свыше 10 млн. посетителей в месяц. Компания развивает тематические сервисы объявлений – недвижимость, автомобили, коммерческий транспорт, путешествия, поиск работы:

• Realty.dmir.ru – продажа и аренда недвижимости;
• Auto.dmir.ru – покупка и продажа легковых автомобилей;
• Trucks.dmir.ru – коммерческий транспорт;
• Parts.dmir.ru – продажа запчастей, шин, дисков и других комплектующих для автомобилей;
• Travel.dmir.ru – горящие путевки и предложения туристических агентств;
• Zarplata.ru – поиск работы и сотрудников, закрытие массовых вакансий;
• Dmir.ru – портал бесплатных объявлений;
• Adv.dmir.ru – интернет-магазин печатной рекламы;
• Partner.dmir.ru – рекламная сеть.

Деловой Мир Онлайн входит в состав холдинга Media3.

Похожие пресс-релизы