pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Канал HBO анонсировал выход третьего сезона сериала Игра престолов

На последней выставке Comic-Con, по прошествии двух месяцев напряженного ожидания, канал HBO анонсировал выход третьего сезона, захватившей умы и сердца миллионов людей, фэнтези саги Игра престолов. Показ стартует 31 марта 2013 года. На выставке так же были объявлены новы актеры, которые будут задействованы в съемках.
Четырнадцать новых героев с которыми нам предстоит познакомиться.
Взорвавший мировые рейтинги сериал игра престолов http://igraoftrones.blogspot.com/ , до сих пор находится в ТОПе, не смотря, на закончившийся более двух месяцев, показ второго сезона. Тысячи людей все это время буквально атаковали сайт кабельного канала HBO в попытках выудить какую-либо информацию о продолжении саги - и этот момент настал.
Не удивителен такой интерес казалось бы к рядовому сериалу, коих в последнее время создается множество. Но одни цифры: 50 млн. фунтов стерлингов, затраченных на съемки второго сезона, эпические битвы с тысячами задействованных актеров, отточенный до мелочей антураж, звездный состав актеров.
Эпичность книги Дж.Р.Р. Мартина, по которой снимался сериал, восхищает. Более трехсот действующих персонажей, каждый со своей историей и приключениями, гербы домов, девизы, генеалогические деревья семей, в конце концов - целое королевство, которое простирается от вечно заснеженного севера, с его леденящими кровь белыми ходоками, до, иссушенных палящим солнцем, пустынь.
Четырнадцать актеров прошедшие кастинг и официально заявленные каналом HBO: Диана Риг, Макензи Крук, Элли Кендрик, Ричард Дормер, Кристофер Хивжу, Филипп МакГинли, Тара Фиджеральд,Клив Рассел, Натали Эммануэль, Керри Инграм, Пол Кейн, томас Броди-Сангстер, Тобиас Мензис и Антон Лессер. Подробная информация о новых героях их ролях и работах, а так же подборка фотографий http://igraoftrones.blogspot.com/2012/07/blog-post_24.html

Похожие пресс-релизы