pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые члены АКМР - «Социальные Сети», «Сокур и партнеры» и «Информзащита»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) продолжает разрастаться, объединяя все больше компаний и корпораций. На сегодняшний день АКМР принадлежит активная роль в формировании профессиональной повестки дня и защиты корпоративных интересов членов Ассоциации. В состав АКМР входят руководители по коммуникациям и корпоративным медиа крупнейших компаний России. АКМР является единой площадкой для руководителей в области коммуникаций, маркетинга и корпоративной культуры по обмену опытом в сфере внутрикорпоративных и внешних коммуникаций, позиционирования и продвижения компаний. В первой половине 2012 года АКМР приняла в свои ряды НИП «Информзащита» и агентства «Социальные сети» и «Сокур и партнеры».
НИП «Информзащита» была основана в 1995 году и в настоящее время является ведущей российской сервисной компанией, специализирующейся на оказании услуг по обеспечению информационной безопасности автоматизированных систем различного назначения и любого уровня сложности. Компания предлагает своим клиентам эффективные и качественные решения "под ключ", направленные на выполнение требований государственных и международных стандартов и нормативных документов, защиту бизнеса и предоставление конкурентных преимуществ за счет безопасного ведения электронного бизнеса.
Агентство «Сокур и партнеры» - российское PR-агентство, основанное в 1993 году и предоставляющее широкий спектр услуг в сфере связей с общественностью и массовых коммуникаций. Основными направлениями деятельности являются стратегическое консультирование, работа со СМИ, специальные мероприятия, Digital PR, корпоративные коммуникации, конкурентный анализ, медиааудит. Самые известные клиенты агентства: Jaguar, Land Rover, Panasonic, Unilever, SMEG, Mindshare Interaction, BMW, Toshiba, Qatar Airways, British American Tobacco, Electrolux, Honda, Parliament, Schwarzkopf, Frey Wille, AEG, Western Union, Universal, Техносила, Посольство Японии в России, АФК «Система и др.
Дмитрий Сокур, генеральный директор и старший партнер «Сокур и партнеры»: «Мы рады вступить в ряды АКМР – ассоциации, которая активно способствует формированию профессионального PR-сообщества в России. За несколько лет Ассоциация смогла создать качественную дискуссионную площадку для общения специалистов из разных отраслей».
Агентство «Социальные Сети», образованное в 2008 году, в данный момент является лидирующим специализированным российским агентством, предлагающим услуги в области интегрированных маркетинговых коммуникаций в Интернете и social media. Профессиональными услугами агентства воспользовались: Администрация Президента РФ, МИД Республики Казахстан, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа, «Газпром», «Сбербанк», «Роснефть», «МегаФон», МТС, «Федеральная сетевая компания», «Интер РАО ЕЭС», «Эльдорадо», «НИС ГЛОНАСС», «РОСНАНО», «Аэрофлот», Nokia, Volvo, Bayer, Imperial Tobacco, Quelle и др.
В настоящее время АКМР большое внимание уделяет развитию New Media, агентство «Социальные Сети» в составе АКМР присоединится к этой работе в составе Комитета по New Media.
Денис Терехов, генеральный директор и управляющий партнер «Социальные сети»: «Агентство «Социальные Сети», вступая в АКМР в качестве компании-эксперта, планирует активно включиться в работу профильного Комитета, выступая проводником новых инструментов и технологий в сфере новых медиа».
Подробная информация о комитетах АКМР доступна по ссылке http://www.corpmedia.ru/akmr/committees/
АКМР помогает своим членам реально добиваться профессиональных успехов, обеспечивая механизмами по профессиональному совершенствованию и росту, развитию профессиональной коммуникации в бизнес-сообществе.
Приглашаем к активной работе в рядах АКМР всех заинтересовавшихся!

КРАТКАЯ СПРАВКА АКМР:
Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) была создана 6 октября 2004 года. Президент АКМР Игорь Игнатьев, заместитель председателя, директор по взаимодействию с органами государственной власти ShellExploration&ProductionServices; исполнительный директор АКМР Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ». Члены правления АКМР: Лев Кошляков, авиакомпания «ЮТэйр»; Анатолий Печейкин, НК «ЛУКОЙЛ-Информ»; Александр Вихров, ФК «УРАЛСИБ»; Максим Шуб, ShellExploration&ProductionServices; Ирина Жукова, PhilipMorrisSales&Marketing; Марина Подкопаева, НЛМК; Ирина Бахтина, «Юнилевер»; Андрей Согрин, ОАО «Аэрофлот»; Борис Калатин ИД «Гудок», Ирина Кибина «ТНК-ВР», Екатерина Коляда, исполнительный директор ИД «МедиаБизнес».

АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций и корпоративных СМИ в России и за рубежом: Саммита топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ: «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Ежегодных Международных конференций: «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» и «Клиентские, отраслевые и B2B медиа», Циклов семинаров: «Как сделать корпоративное издание успешным», «Система «Три К»: корпоративные коммуникации, корпоративная культура и корпоративные СМИ», серии бизнес-завтраков в корпорациях, конкурсов: «Лучшее корпоративное медиа года», «Лучшее корпоративное видео», «Event-агентство, сертифицированное АКМР», «МИКС – молодые исследователи корпоративных СМИ». Подробнее с мероприятиями можно ознакомиться на сайте: www.corpmedia.ru

Информационная поддержка: «Новости СМИ», 4banket.ru, AdIndex.ru, AdFox, Cateringconsulting.ru, EVENT-Forum, EVENTkatalog.ru, Eventmarket.ru, EventNN.ru, FindHall.ru, Media-Day.ru, MediaGuide.ru, MediaJOBS.ru, Media-online.ru, Mfd.ru, Public.Ru, Rabota.ru, RusEnergetics.ru, RusStroy.ru, LuxuryFood.ru, Softweek.ru, Ittube.ru, RuRetail.ru, Superjob.ru, TimesNet, АКАР, АКПП, АНРИ, АРПП, «Гарант», Деловая Россия.ру, ИД Гребенников, ИАЦ Publicity, Ивент Лига, «Империя кадров», «Интерфакс», Медиагруппа «Вся Россия», МИР МВА, НАТ, Пищеблог.ру, «Планета СМИ», РАМУ, РАСО, РекрутингNews, РФР, Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Телецентр, журнал «Со-общение», Человеческие ресурсы.

Похожие пресс-релизы