pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

DAIKIN выпустила новую серию сверхэкономичных сплит-систем Sky Air Seasonal

Компания DAIKIN выпустила новую серию суперинверторов коммерческого применения Sky Air Seasonal, которая полностью отвечает всем требованиям европейской директивы «20–20–20». Согласно этому документу, к 2020 году Евросоюз обязуется производить 20% энергии за счет возобновляемых источников, экономить 20% энергии с помощью энергоэффективных технологий и на 20% снизить выбросы парниковых газов.
По словам Кристофа Пирсмана*, ответственного за продажи Daikin Europe N.V. в регионе Восточной Европы и странах СНГ, уже в 2013 году в Европе будет внедрен первый этап директивы «20–20–20». В результате, системы, которые не доходят до конкретных показателей сезонной эффективности, будут запрещены на рынке. Например, в Европе будут сняты с производства климатические системы неинверторного типа.
Поэтому новая серия сплит-систем Sky Air Seasonal от DAIKIN, в первую очередь, направлена на энергосберегающие технологии. Если сравнить с инверторными моделями, экономия энергии в Sky Air Seasonal составляет 20%, а если же сравнить новое поколение агрегатов Daikin с теми, что инверторами не оснащены, то эта экономия выйдет на показатель в пятьдесят процентов. Что сегодня является рекордом на рынке.
Кристоф Пирсман также отметил, что в 2014 году в силу вступит вторая часть экологической директивы «20–20–20», но в Sky Air Seasonal от DAIKIN предусмотрены все требования европейского рынка и на этот период.

24 июля 2012 года
*Интервью Кристофа Пирсмана интернет-изданию «Экономические известия» от 25.06.2012

Похожие пресс-релизы