pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дмитрий Святаш: Ирина Ляшуга жаждет вызовов

Харьковская чемпионка Европы взяла золото с переломом стопы и разорванными связками.

ХАРЬКОВ. Чемпионка Европы по борьбе на поясах харьковчанка Ирина Ляшуга вышла на ковер через десять дней после того, как получила перелом стопы. Об этом она сообщила в эксклюзивном комментарии.
«В полуфинале на спартакиаде получила перелом стопы, также произошел разрыв связок. Однако в этом поединке я все же одержала победу. Вышла опять на ковер в финале буквально через 10 дней, как только мне сняли гипс, и взяла первенство», - сказала Ирина Ляшуга.
По словам спортсменки, врачи категорически запрещали ей продолжать заниматься спортом.
«Они уверяли, что это очень опасно, что стопа не выдержит нагрузок. Поэтому я вышла на ковер втайне от медиков. Тренер меня ругал за это, но ничего страшного не произошло. Иногда стопа ноет на погоду», - призналась чемпионка.
Напомним, в сентябре воспитанница харьковского спортивного клуба «Пересвет» Ирина Ляшуга выступит на Чемпионате мира по борьбе на поясах, который будет проходить в Беларуси. Туда ее отобрали после того, как харьковчанка завоевала серебро на чемпионате Европы в Литве.
«Ира всегда была образцовым членом нашего клуба «Пересвет», - комментирует президент клуба, народный депутат Украины Дмитрий Святаш. - То, что она вышла на ковер с травмой, говорит о двух вещах - бесстрашии и воле к победе. Это человек, который не просто не боится, но и жаждет вызовов. Такой я ее знаю с детства. Она пришла к нам в клуб 12 лет назад в возрасте 10 лет. Сейчас работает тренером», - отметил Дмитрий Святаш.
Дмитрий Святаш резюмировал, что Ирина Ляшуга также является мастером спорта Украины, членом национальной сборной Украины по самбо, бронзовым призером чемпионата мира по самбо (Сербия), неоднократным победителем чемпионатов Украины и различных международных турниров по самбо и дзюдо.

Похожие пресс-релизы