pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебельная фабрика "Меком" рассчитывает зарплату с помощью "1С:Зарплата и управление персоналом 8" и компании "Апрель Софт"

Специалисты компании «Апрель Софт» успешно завершили автоматизацию процессов расчета заработной платы и управления персоналом в ООО Мебельной фабрике «Меком». Внедрение системы "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" позволило в разы ускорить расчет заработной платы и управление кадровой политикой, в результате чего увеличилась надежность работы с персоналом.

ООО Мебельной фабрике «Меком» занимается производством мягкой мебели, гостиных, детских и прихожих. Рынок производства мебели выдвигает участникам жесткие требования, заставляет постоянно быть в курсе современных технологий. Для того чтобы, быть в числе лидеров, нужно уметь использовать автоматизированные системы управления и учета. Одной из таких систем является "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", внедренная на предприятии компанией ООО «Апрель Софт».

Ранее учет кадров и расчет заработной платы в удаленных подразделениях компании осуществлялся с помощью различных информационных систем. Руководство не получало оперативную информацию о взаиморасчетах с сотрудниками, кадровом составе и распределении трудовых ресурсов. Было сложно контролировать и планировать расходы на оплату труда.

Для автоматизации кадровой политики и расчета зарплаты руководство ООО Мебельной фабрике «Меком» обратилось к ведущему партнеру фирмы «1С» в Н.Новгороде - компании «Апрель Софт». Специалисты компании рекомендовали в качестве основы для новой системы программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8» на платформе "1С:Предприятие 8".

В программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» имеется возможность организовать учет рабочего времени по различным графикам работы, существенно облегчен расчет компенсационных выплат, надбавок и премий. В итоге скорость расчета заработной платы возросла в разы. Кроме того, сократилось число ошибок при начислении выплат, уменьшилось число претензий со стороны сотрудников из-за некорректного расчета сумм вознаграждения. Как следствие, повысилась лояльность и доверие персонала, что способствует созданию хорошей репутации предприятия на рынке труда. В несколько раз возросла скорость подготовки отчетов для руководства.

Специалисты компании «Апрель Софт» провели установку ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и первоначальное обучение работе в программе, также специалисты компании «Апрель Софт» на хорошем уровне проводят обслуживание программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и консультирование пользователей в рамках линии консультаций. В дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).

Можно смело сказать, что «1С: Зарплата и управление персоналом 8» это действенный инструмент для ведения кадрового учета и расчета заработной платы, который позволяет более эффективно использовать рабочее время сотрудников. Оперативность в получении детализированной информации по персоналу позволяет объективно оценивать эффективность кадровой политики в различных аспектах и принимать верные управленческие решения.

Информация о компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС) и др.

В компании работает более квалифицированных 200 сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Наш сайт: www.1c.nn.ru www.erp.nn.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы