pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» заботится об отдыхе сотрудников

На оздоровительную программу Тверьэнерго в 2012 г. выделено более 660 тыс.руб.
Дети сотрудников филиала этим летом традиционно проводят каникулы в детских оздоровительных лагерях. Согласно условиям коллективного договора большая часть стоимости путевки будет оплачена МРСК Центра.

36 школьников от 7 до 17 лет отдыхают в летних лагерях Тверской области - «КОМПЬЮТЕРиЯ», «Радуга», «Звездный», «Дружба», «Буревестник», «Ромашка», «Экспресс», и детском лагере Болгарии - «Росица-2».

Дочь инженера-химика участка службы диагностики Вышневолоцкой производственной базы Ольги Ивановой уже второй год проводит лето в оздоровительном лагере «Дружба». «Отдых несомненно удался. Радует настрой ребятишек, которые с удовольствием едут в лагерь и считают дни до вожделенной встречи. Дети получают прекрасное питание, их день насыщен интересными занятиями, конкурсами, творческими мероприятиями. Поэтому наша с лагерем дружба не прекращается уже два года. Немаловажно то, что часть стоимости путевки компенсировала МРСК Центра. Работодатель заботится не только об организации труда, но и об отдыхе своих сотрудников и их детей», - отметила она.

Этим летом 3 сотрудникам филиала выделены путевки для семейного отдыха, 8 путевок предоставлено специалистам Тверьэнерго на санаторное лечение. Работники и члены их семей пройдут лечение в санаториях Тверской области, г.Евпатория и Беларуси.

В рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС) порядка 20 сотрудников пройдут реалибитационно-восстановительное лечение в санатории «Митино» Тверской области.

«Забота о детском отдыхе - неотъемлемая часть социальной политики МРСК Центра. В оздоровительных лагерях и санаториях детский досуг, как и медицинское обслуживание, организованы на высоком уровне. Со многими учреждениями мы работаем по нескольку лет, поэтому уверены, что дети и наши работники проводят каникулы и отпуск с максимальной пользой», - отметил начальник Управления по работе с персоналом филиала ОАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" Сергей Жирков.

Похожие пресс-релизы