pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

PayOnline помогает оплатить банковской картой модные покупки в интернет-магазине Piata.Ru

У клиентов интернет-магазина www.piata.ru появилась возможность оплатить покупки банковской картой. Возможность совершения платежей по банковским картам обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Клиенты могут выбрать и оплатить понравившиеся товары за несколько минут, и, при необходимости, получить консультационную поддержку по совершению оплаты в круглосуточном мультиязычном call-центре PayOnline.

Интернет-магазин Piata.Ru предоставляет клиентам возможность приобрести в режиме онлайн одежду, обувь и аксессуары от десятков российских и мировых брендов для всей семьи. Летом 2012 года у посетителей интернет-магазина появилась возможность оплатить покупки банковской картой. Платежным партнером интернет-магазина стал процессинговый центр PayOnline.

Теперь на Piata.Ru можно выбрать понравившуюся модель женской, мужской или детской одежды и за несколько минут оплатить покупку банковской картой. Безопасность платежа обеспечивает процессинговый центр PayOnline. Компания PayOnline обладает многолетним опытом работы на российском рынке электронной коммерции, ее услугами сегодня пользуется более 1000 интернет-магазинов в России и СНГ.

Данные банковских карт клиентов интернет-магазина www.piata.ru надежно защищены от мошенников - специалисты процессингового центра PayOnline разработали инновационную скоринговую систему мониторинга транзакций. Она позволяет минимизировать риски по всем видам мошенничества, свойственным интернет-коммерции. Также PayOnline поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей. Процессинговый центр обеспечивает бесперебойную работу сервиса по приему платежей 24 часа в сутки, 365 дней в году.

PayOnline не только надежно защищает электронный бизнес клиента от мошеннических операций, но и предоставляет полноценный back-office. В личном кабинете можно отслеживать прохождение всех видов платежей в одном интерфейсе. Круглосуточный мультиязычный call-центр обслуживает обращения плательщиков. А жизнь бухгалтерии облегчает простая выгрузка документации и подробная ежегодная отчетность о платежах, совершенных через сайт интернет-магазина.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Об интернет-магазине Piata.Ru

Интернет-магазин Piata.ru – это российский проект, который предоставляет большие возможности для онлайн шопинга. Вниманию покупателей представлены обувь, одежда, аксессуары для всех потребительских групп. Большой ассортимент и удобный сервис сайта непременно сделает процесс покупки приятным. Хорошо налаженная работа с проверенными поставщиками дает нам гарантию того, что выбор интернет-магазина Piata.ru отвечает всем запросам нашего покупателя.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/198/

Похожие пресс-релизы