pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «СКИР» осуществила проект по созданию системы бесперебойного питания для ЮниКредит Банка

Компания «Стинс Коман Интегрированные Решения» (СКИР) реализовала проект для ЮниКредит Банка по созданию системы бесперебойного питания, состоящей из источников бесперебойного питания (ИБП) мощностью от 40 до 160 кВА и дизель-генераторной установки (ДГУ) мощностью 500 кВА.

Цель данного проекта – обеспечить непрерывность бизнес-процессов Банка и максимально обезопасить клиентов Банка от угрозы потери данных, возникающей при отключении электропитания.

Офис ЮниКредит Банка, задействованный в проекте, находится в только что построенном здании, поэтому у компании «СКИР» была возможность непосредственно в процессе строительства провести все необходимые мероприятия по подготовке помещений к размещению оборудования – расчет нагрузки на перекрытия, прокладка кабельных трасс и т.п.

«Проект осуществлялся в сжатые сроки, сдача помещений к монтажу оборудования проходила в самый последний момент, поэтому нашим специалистам иногда приходилось работать круглосуточно, однако мы успешно справились с поставленной задачей, уложившись в заданное время. Конечным результатам проекта была сдача выполненных работ приемной комиссии заказчика, и, хочу отметить, она прошла без единого замечания, что еще раз говорит о профессионализме и высокой культуре производства работников компании «СКИР», - сказал руководитель проекта Павел Серов.

______________________________________
О компании

ЗАО «Стинс Коман Интегрированные Решения» («СКИР») успешно работает на рынке информационных технологий с 1999 года в составе группы компаний «Стинс Коман». «СКИР» занимается проектированием и реализацией инжиниринговых систем жизнеобеспечения любого уровня сложности.

Клиенты:
Медицинская акционерная страховая компания «МАКС», КБ «Зенит», Юникредитбанк, Альфа-Банк, АКБ «МАСТ-Банк», Русь-Банк, Яндекс, «Банк ЗЕНИТ», Юникредитбанк, Внешэкономбанк, МЧС России, страховая группа «МАКС», Волжская ГРЭС, ТВЦ Красноярск, Климовский завод, Святогорский ЦБК, нефте- и газоперерабатывающие заводы Лукойла и другие.

Более полную информацию о компании СКИР вы найдете на http://scis.ru/

Сычева Александра
PR-менеджер
Адрес: Москва, ул. Первомайская, д.126.
Тел.: +7 (495) 231-30-40 доб. 4378

Похожие пресс-релизы