pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «МИЦ» примет участие в международной отраслевой выставке «Строительная неделя Московской области - 2012»

Группа компаний «МИЦ» презентует новые проекты в рамках XIV Международной отраслевой выставки «Строительная неделя Московской области - 2012» .

В МВЦ «Крокус Экспо» с 7 по 9 августа 2012 года пройдет международная отраслевая выставка «Строительная неделя Московской области - 2012». В этом году она приурочена к 55-летию строительного комплекса Московской области и профессиональному празднику - Дню строителя. Традиционно выставка охватывает все сферы строительной деятельности и рынка недвижимости. В рамках мероприятия большое внимание уделяется вопросам архитектуры и территориального планирования, инженерным системам, инновациям в строительном комплексе. Кроме того проводится деловая программа, включающая научно-практические конференции, семинары, круглые столы, презентации и др.

Являясь активным участником многих отраслевых мероприятий, в том числе и «Строительной недели Московской области -2012», ГК «МИЦ» представит несколько своих новых проектов. Посетители стенда компании в МВЦ «Крокус Экспо» увидят новые -IX и X очереди повышенной комфортности ЖК «Коммунарка», строительство которых началось в мае 2012 года. А также – масштабный проект жилой застройки «Зеленые аллеи» в городе Видное. Строительство этого жилого комплекса началось в июле 2012 года. На участке проекта ЖК «Зеленые аллеи» общей площадью 34 Га будет построено 510 тыс. кв.м. жилой недвижимости комфорт класса. Важно заметить, что помимо полной информации об объектах и имеющимся предложении, гости стенда ГК «МИЦ» смогут ознакомиться с условиями ипотечных программ.

«Мы не первый раз участвуем в «Строительной неделе Московской области». Участие в выставке позволит рассказать аудитории о новых проектах компании, расширить партнерскую сеть, наладить новые деловые контакты, а также провести мониторинг современного рынка жилой недвижимости», - резюмирует Ольга Новицкая, директор по связям с общественностью ГК «МИЦ».

Похожие пресс-релизы