pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Последняя предложенная цена за сайт Wishes.in.ua — 215 долларов, осталось три дня

Последняя предложенная цена за украинский сайт для создания списков желаний Wishes.in.ua, выставленный на аукцион, составила 215 долларов. Аукцион, запущенный 1 августа, стартовал с цены 1 доллар. Сайт будет продан тому, кто предложит максимальную цену до 9 августа.

Wishes.in.ua (http://wishes.in.ua/) объединяет людей по желаниям дарить и получать подарки. Проект был основан в октябре 2009 года. Его создатели задались целью построить «вещевой граф» — связи между людьми и вещами. Монетизировать проект можно через продажу «лидов» интернет-магазинам. По такой модели развивается международный ресурс Kaboodle.com.

Продажа сайта подразумевает передачу программного кода и дизайна, доменное имя и аккаунт в микроблогах Twitter. Ставка свыше 1000 долларов включит обед с экс-владельцем сайта, на котором можно обсудить перспективы развития проекта.

Всем заинтересованным участникам предложено написать свою цену (https://sites.google.com/site/wishesinua/home) и следить за записями в твиттере @wishesua. Через три дня 9 августа проект получит нового владельца.

Похожие пресс-релизы