pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

life:) проводит социальную акцию «Близкие не за горами» в Западной Украине

Киев. 07 августа 2012 года. Оператор мобильной связи life:) проводит социальную акцию «Близкие не за горами» в 7 областях страны. В рамках такой инициативы жители Львовской, Ивано-Франковской, Ровенской, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей имеют возможность бесплатно пообщаться со своими родными, близкими или друзьями в специально созданной для этого передвижной телефонной будке.

Общеизвестно, что за пределами нашей страны проживает множество украинцев, которые либо учатся, либо работают в других странах. Поэтому вопросы связи с родными занимают для украинцев особое место. Однако услышать голоса родителей, детей и друзей удается не так уж часто. Но только не для абонентов оператора life:)!

Этим летом life:) дарит уникальную возможность жителям Западной Украины быть на связи со своими близкими и узнать побольше об их делах, успехах, сказать, что их всегда с нетерпением ждут дома. Для этого была создана специальная телефонная будка, которая в данный момент путешествует городами Западной Украины, предоставляя возможность всем желающим бесплатно пообщаться со своими родными, близкими и друзьями.

«Сегодня многие жители Западных областей находятся за границей на заработках или учебе. Родным и друзьям таких людей важно не терять с ними связь, ведь на расстоянии потребность в общении только усиливается. Именно поэтому мы решили поддержать жителей этого региона. В рамках нашей социальной акции «Близкие не за горами» мы хоть на несколько минут соединяем близких людей, предоставляя им возможность совершенно бесплатно услышать родной голос в трубке», – говорит Олег Косс, Начальник департамента маркетинга Западного региона life:).

Телефонная будка life:) побывала уже в Ровенской, Волынской и Львовской областях, посетив почти 2 десятка городов, и осчастливила родными голосами уже более 700 человек. И это только начало, ведь до конца лета возможность услышать своих родных получат также жители Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областей.

Похожие пресс-релизы