pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отель-бутик "Акварель" подводит первые итоги работы сайта.

На собрании руководства отеля-бутика «Акварель» в начале августа 2012 года были подведены первые итоги работы нового сайта.
Новый сайт отеля «Акварель» открылся для посетителей в конце 2011 года. Перед его разработчиками стояла задача создания максимально удобного и привлекательного сайта, на котором любой посетитель мог бы найти всю полезную информацию, касающуюся услуг отеля.
После полугода со дня открытия сайта, можно быть твердо уверенным в том, что в компании добились поставленной цели. Сайт отеля заслуживает звание настоящего представительства компании в сети и сочетает в себе многие современные тенденции отрасли.
На сайте отеля-бутика «Акварель» дана полная информация о деятельности компании. Отдельными пунктами меню вынесены разделы, рассказывающие пользователю о новостях отеля, специальных предложениях, которые в нем проводятся, контактная информация. Кроме этого, для этого, чтобы еще больше убедиться в выборе будущего места для отдыха и узнать о достоинствах отеля, можно ознакомиться с галереей, содержащей в себе изображения интерьеров и богатого внутреннего убранства помещений. Приятной новостью для будущих постояльцев отеля может стать возможность совершить виртуальное путешествие по парк-отелю «Акварель».
«Сайт является неотъемлемой частью нашей компании», - подводит итоги Алексей, менеджер, - «И, кроме этого, дополнительным эффективным инструментом, благодаря которому о нашем отеле узнают новые клиенты».
Новый дизайн сайта доступен в сети по адресу: aquarelhotel.ru.
"Акварель" – это современный отель, расположенный в юго-западной части Московской области. Отель – бутик имеет 39 номеров, в том числе 26 номеров «Стандарт» и 13 «Студий», а также предлагает полный комплекс дополнительных услуг: круглосуточное обслуживание в номерах, встречи и проводы в аэропорту, детскую площадку, конференц зал, дополнительное оборудование для проведения мероприятий, возможность организации деловых и частных мероприятий, SPA-клуб и многое другое.
Контактная информация:
Отель-бутик «Акварель».
Контактное лицо: Алексей, менеджер
Адрес: 143396, Московская обл., Наро-Фоминский район, Рогозинино.
Телефон/факс: +7 (495) 428-5828
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://aquarelhotel.ru

Похожие пресс-релизы