pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Лир» использует «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» для расчета заработной платы своим сотрудникам.

Специалисты компании «Апрель Софт» весной 2012 г. завершили внедрение программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» в компании «Лир», которая занимается производством сидений и электронных жгутов для автомобилей.. Теперь успешная кадровая политика компании и расчет заработной платы сотрудникам ведется с помощью самого современного и популярного «инструмента» среди кадровых работников.

ООО “Лир” - российская компания со 100% иностранным капиталом. Учредителем компании является международная корпорация Lear - один из мировых лидеров по производству компонентов салона автомобиля. Компания "Лир" в России работает с 1998 года. Основная деятельность компании направлена на производство сидений и электронных жгутов для автомобилей. Производственные площади находятся в г. Нижнем Новгороде‚ г. Калуге‚ г. Всеволожске‚ г. Волоколамске, в Ленинградской и Московской областях.

Успешная работа предприятия в определяющей степени зависит от квалификации персонала компании. Руководство компании «Лир» в Н. Новгороде приняло решение – внедрить на предприятии новую информационную систему для грамотной и эффективной кадровой политики и для расчета заработной платы своим сотрудникам. Партнером по внедрению была выбрана компания «Апрель Софт», которая успешно работает на рынке IT технологий вот уже 17 лет.

Специалисты компании «Апрель Софт» предложили руководству фирмы «Лир» программный продукт «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» на платформе "1С:Предприятие 8", которую кстати используют и в самой компании «Апрель Софт» для расчета заработной платы.

ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» (1С:ЗУП 8») обладает массой преимуществ: программа удобна и понятна в использовании, соответствует российскому законодательству и способна удовлетворить запросы даже самых требовательных кадровиков. К тому же возможна дополнительная настройка типового функционала программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» под любые особенности предприятия. Сопровождение и обновление программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» осуществляется в рамках информационно-технологического сопровождения 1С ИТС (ИТС).

С момента внедрения программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» прошло не так много времени, но уже заметны положительные результаты. С одной стороны, «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» помогает эффективно использовать время Службы Управления Персоналом, с другой стороны заметно сократилось время расчета заработной платы сотрудникам, также «1С:ЗУП 8» стал незаменимым помощником в выстраивании грамотной кадровой политики: помогает анализировать успехи и неудачи сотрудников, планировать обучение сотрудников и стажеров предприятия, одним словом – растить высококвалифицированные кадры. Все это безусловно приводит к росту лояльности со стороны персонала.

Визитная карточка компании «Апрель Софт»:
ООО «Апрель Софт» занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов 1С уже более 17 лет.

Компания «Апрель Софт» уверенно занимает лидирующее место среди 1С:Франчайзи, что характеризует компанию «Апрель Софт» как надежного партнера для автоматизации предприятий любых видов деятельности: производство, оптовая и розничная торговля, здравоохранение, ресторанный бизнес и др.

Мы автоматизировали более 4000 предприятий малого, среднего и крупного бизнеса.

Мы внедрили более 30 ERP-систем (1C:УПП).

В Центре Сертифицированного Обучения 1С мы обучили более 2000 человек.

Компания «Апрель Софт» имеет статус Центра компетенции по производству (ЦКП), Центра компетенции по торговле (ЦКТ), Центра компетенции по строительству (ЦКС)…

В компании работает более 200 квалифицированных сотрудников, большинство из которых имеют сертификаты фирмы «1С».

Система менеджмента качества компании «Апрель Софт» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Наш сайт: www.1c.nn.ru www.erp.nn.ru

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. (831) 202-15-15 или оставьте запрос, заполнив форму обратной связи на нашем сайте.

Похожие пресс-релизы