pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Количество пользователей интернет-банкинга Банка Русский Стандарт с начала года выросло в 1,5 раза

С начала 2012 года количество пользователей системы «Интернет-банк» Банка Русский Стандарт увеличилось в 1,5 раза и на конец июля составило более 220 тысяч человек.

Банк развивает дистанционное банковское обслуживание как одно из приоритетных направлений своей деятельности, постоянно наполняя его новыми функциональными услугами и сервисами. С начала года банк увеличил количество провайдеров в системе «Интернет-банк» до 270 операторов, реализовал функцию приема некоторых коммунальных платежей, а также повысил уровень защиты сервиса – теперь вход в систему сопровождается дополнительным одноразовым паролем, который автоматически генерируется и в течение нескольких секунд отправляется пользователю в виде смс-сообщения.

«Озвученный нами показатель отражает количество активных пользователей услуги интернет-банкинга. Это не просто цифры из отчетности, это реальные люди, которые ежемесячно совершают в «Интернет-банке» Банка Русский Стандарт более 60 тысяч банковских операций в режиме онлайн, - прокомментировал активный рост клиентской базы Председатель Правления банка Игорь Дорошенко. - С помощью своих онлайн-сервисов мы стремимся обеспечить клиентам удобство банковского обслуживания и упростить коммуникации с банком. Хочу также отметить, что наш банк среди тех немногих финучреждений в стране, которые предоставляют бесплатное подключение к дистанционным сервисам, а также не взымают плату за проводимые с их помощью банковские операции. Таким образом, доступность электронного банкинга имеет для клиентов Банка Русский Стандарт кроме всего прочего вполне прямое значение».

Уже сейчас функциональность интернет-банкинга Банка Русский Стандарт охватывает практически все необходимые клиентам банковские операции и предоставляет пользователям возможность:
— размещать депозиты, получать и погашать кредиты онлайн;
— выполнять переводы денежных средств между собственными счетами и по номеру телефона другого клиента банка (Р2Р-перевод);
— производить платежи в адрес физического или юридического лица (межбанковский перевод);
— оплачивать услуги операторов мобильной связи, Интернет, кабельного и спутникового телевидения, онлайн игры и много других по всей Украине;
— оплачивать коммунальные услуги в Киеве, услуги компании Киевгаз и организаций, обеспечивающих обслуживание домофонов;
— получать информацию о состоянии собственных счетов (в том числе текущих) и платежных карт, уточнять графики платежей по кредитам, суммы регулярных выплат;
— отслеживать операции и формировать выписки по своим счетам.

Напомним, что получить доступ к услугам интернет- и мобильного банкинга Банка Русский Стандарт очень легко - достаточно бесплатно оформить пакет финансовых услуг «Банк в кармане» в одном из отделений или магазинов-партнеров банка.

Похожие пресс-релизы