pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Учебный центр Softline «познакомил» Федеральную службу судебных приставов с Касперским в Ульяновске

25 июля 2012 года в Ульяновске на территории Управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Ульяновской области состоялся круглый стол, организованный Учебным центром Softline для ИТ-специалистов, отвечающих за ИТ-инфраструктуру в системе УФССП по Ульяновской области, с целью ознакомления с возможностями продуктов «Лаборатории Касперского» при повседневном использовании.

Вступительное слово произнес руководитель Учебного центра Softline в Самаре, который рассказал о компании Softline Education. Далее, согласно программе мероприятия, инженер компании Softline выступил с презентацией по новым антивирусным продуктам «Лаборатории Касперского». Он рассказал о различных комплексах продуктов Kaspersky класса Space Security, предназначенных для защиты современных компьютерных угроз. Особое внимание в докладе было уделено теме виртуальных машин Kaspersky Endpoint Security 8. По завершению информационного блока был организован семинар для участников круглого стола.
«Благодаря профессиональной работе сотрудников Учебного центра Softline, наши специалисты в ходе семинара получили исчерпывающую информацию о современных возможностях программных продуктов «Лаборатории Касперского», - отмечает Андрей Козленко, Начальник отдела информатизации и обеспечения информационной безопасности УФССП России по Ульяновской области. – Мы довольны результатами встречи и заинтересованы в дальнейшей работе по организации совместных учебных мероприятий. Благодарим сотрудников Учебного центра Softline за ответственность и профессионализм».

«Совместный круглый стол с УФССП России по Ульяновской области стал первым в линейке подобных мероприятий, которые мы планируем организовывать с представителями других силовых федеральных структур в городе Ульяновске, - рассказывает Юлия Меркурьева, руководитель Учебного центра Softline в Самаре. – Семинары по данным тематикам, главным образом, направлены на выявление потенциальных потребностей в области обучения персонала заказчика и являются важным элементом нашей стратегии по формированию портфеля наиболее востребованных и актуальных услуг для органов государственной власти».

_______________________________________________
Контактная информация:

Малыгина Анна,
PR-менеджер Учебного центра Softline
Т +7 (495) 232-0023 доб.0470| Ф+7 (495) 232-0023| [email protected]

Об Учебном центре Softline:

Softline Education — это региональная сеть престижных учебных центров с офисами по всей России, а также, в странах ближнего и дальнего зарубежья. Учебные центры Softline предоставляют IT-специалистам возможность выбора подходящей программы обучения более чем из 500 авторизованных IT-курсов по различным продуктам и направлениям. Все занятия проходят под руководством профессиональных преподавателей с обширным практическим опытом работы, подтвержденным наличием дипломов и сертификатов международного образца.

edu.softline.ru

Похожие пресс-релизы