pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТАСкомбанк получил право на выплату пенсий и денежной помощи

В августе 2012 года АО «ТАСкомбанк» подписало договор о сотрудничестве с Пенсионным фондом Украины, согласно которому получило право на выплату пенсий и денежной помощи.
Теперь пенсионеры и получатели социальных выплат смогут открыть в банке счета, на которые будет осуществляться выплата пенсий и денежных средств. Зачисление на платежную карту ТАСкомбанка обеспечивает круглосуточный доступ к средствам в сети банкоматов «Радиус», снятие наличных без комиссий, возможность расплачиваться в интернете и в торговых точках по всему миру, а также гарантирует безопасность и сохранность сбережений.
«Сотрудничество с Пенсионным фондом Украины отражает уровень доверия государственных органов к банку и подтверждает высокие стандарты качества обслуживания в ТАСкомбанке. Для нас это шаг вперед и возможность совершенствовать продукты для пенсионеров и получателей социальных выплат» - отметила директор департамента организации и поддержки продаж Оксана Косарева.
В первой декаде августа ТАСкомбанк усовершенствовал пенсионную программу, которая теперь предусматривает ряд преимуществ для пенсионеров: начисление дополнительных 12% годовых на остаток средств на счете, смс-банкинг, а также профессиональная консультация персонального менеджера. Кроме того, в банке действует программа лояльности для получателей пенсионных и денежных выплат. При размещении средств на депозит предусмотрен бонус + 0,5% к базовой ставке и получение ТАС-карты в подарок. Дисконтная система «ТАС-карта» дает возможность воспользоваться скидкой на страховые услуги СК «ТАС», СГ «ТАС» и на продукцию в сети аптек «TAS». В дальнейшем банк будет продолжать разрабатывать комплексные предложения для пенсионеров, а также совершенствовать и развивать программу лояльности.

Похожие пресс-релизы