pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Porsche Finance Group почти в 3 раза увеличила объем финансирования автомобилей в первом полугодии 2012 года

Компания Porsche Finance Group, которая специализируется на финансировании автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche, успешно завершила первое полугодие текущего года. За первые шесть месяцев 2012 года компания обеспечила финансирование кредитными и лизинговыми договорами покупку 2617 автомобилей, что почти в 3 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом количество активированных лизинговых договоров составило 820, что в 1,7 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, количество кредитных договоров соответственно выросло почти в 3,5 раза до 1797. В целом за 6 месяцев 2012 года Porsche Finance Group профинансировала больше автомобилей, чем за весь 2011 год.

По оценке Porsche Finance Group, в Украине доля автомобилей, реализованных с помощью финансирования, снижается и на сегодняшний день составляет около 15% от общего количества проданных транспортных средств. Несмотря на данную негативную тенденцию, доля автомобилей Volkswagen и Audi, реализованных с помощью кредитных и лизинговых договоров, составляет около 25%.

Почти 98% портфеля компании составляют автомобили Volkswagen и Audi. Среди моделей Volkswagen, приобретенных с финансированием, лидируют Polo Sedan, Passat B7, Tiguan, Touareg NF. Среди линейки Audi наибольшим спросом пользуются модели: A6, Q7, A7 Sportback и Q5.

«В начале года у нас были очень амбициозные планы - мы рассчитывали профинансировать 3500 автомобилей, – комментирует результаты господин Йозеф Граф, председатель правления Porsche Finance Group. – Однако уже сейчас понятно, что, скорее всего, благодаря нашей взвешенной стратегии и активной деятельности наших дилеров, эта цифра будет приближена к 5000».

Porsche Finance Group представлена в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу» (концерн Volkswagen). В Украине Porsche Finance Group предоставляет услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц, и является лидером рынка финансирования автомобилей.

Информационная поддержка:
Коммуникационное агентство SPN Ogilvy

Наталия Клименко
Тел. 044-254-63-73
Моб. 096-789-55-55
e-mail: n.klymenko @ spnogilvy.com

Анастасия Силенко
Тел. 044-254-63-73
Моб. 067-219-50-47
e-mail: a.silenko @ spnogilvy.com

Похожие пресс-релизы