pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Где лучше всего приобретать кондиционер: комментирует эксперт

Кондиционерное оборудование лучше и безопаснее покупать в специализированных компаниях. Об этом заявил Владимир Степура, директор компании ЛИКОНД, официального торгового партнера DAIKIN в Украине в ходе недавней интернет-конференции*.
По словам эксперта, риски от возможных проблем в будущем при покупке во «всеядных» Интернет-магазинах с лихвой перекрывают вероятное ценовое различие между идентичными моделями.
При этом, установкой кондиционерного оборудования и гарантийным обслуживанием должны заниматься специалисты. И только в специализированных кондиционерных компаниях покупателю могут предложить весь комплекс услуг, включающих техническое решение, проект, продажу, монтаж оборудования, а также надежную гарантию и сервисное обслуживание.
«Интересно, что есть несколько видов гарантий. Гарантии через сервисные центры, которые организовываются каким-либо производителем на территории страны. Либо гарантийное обслуживание осуществляется через компании, в которых было приобретено оборудование. Есть также третий вариант – если какой-то поставщик, не имея никаких договорных отношений с производителем, привез оборудование и на свой страх и риск оказывает услуги по гарантийному обслуживанию. Именно этот вариант очень часто используют интернет-магазины», - предостерег эксперт.

16 августа 2012 года
* Экспертная онлайн-конференция с Владимиром Степурой: «Лето в разгаре: как сделать климат в квартире максимально комфортным?» на сайте газеты «Комсомольская Правда в Украине»

Похожие пресс-релизы