pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Видеосериал Cisco «Моя жизнь в сетевом мире»

Молодые специалисты, предприниматели, художники и студенты
из 12 стран делятся опытом применения сетевых технологий

С августа по октябрь 2012 года на странице http://www.youtube.com/playlist?list=PLFC167C915BD0CCED будут размещаться переведенные на русский язык короткометражные фильмы под общим названием «Моя жизнь в сетевом мире». Они основаны на реальных историях из жизни молодых специалистов, предпринимателей, художников и студентов из 12 стран. Герои фильмов расскажут, как использование сетевых технологий в профессиональной деятельности помогло им достичь поставленных целей и добиться успеха в карьере. Продюсер сериала – компания Cisco.
Первые три серии уже доступны для просмотра. Это истории итальянского предпринимателя Фабио Лалли (Fabio Lalli), музыканта из ЮАР Крейга Чарнока (Craig Charnock) и индийской художницы Шило Шив Сулеман (Shilo Shiv Suleman).
Фабио Лалли, основатель проекта по распространению цифровой культуры в Италии CulturaDigitale.com, говорит, что он всегда в сети и поэтому может работать где угодно: дома, в деловом центре, на улице, в горах и на пляже.
Крейг Чарнок, используя возможности современных технологий, записывает свои песни, где бы он ни находился, и сразу же отправляет их в студию. Кроме того, он создает фильмы по обучению языку коса (один из официальных языков ЮАР) и выкладывает их в сеть.
А Шило Шив Сулеман ведет блог, где публикует фотографии и зарисовки, знакомя с богатыми традициями Индии людей в других странах. Блог стал столь популярен, что получаемые Шило предложения о работе не иссякают.
Всего запланировано 12 фильмов. Их оригиналы еженедельно выкладываются на странице http://newsroom.cisco.com/mynetworkedlife.

Похожие пресс-релизы