pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "ЭЛВИС-НеоТек" представит свою продукцию на выставке "Интерполитех"

Отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных, конкурентоспособных решений в области систем безопасности и бизнес-мониторинга – компания "ЭЛВИС-НеоТек" представит свою продукцию в рамках XVI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "Интерполитех-2012".
ЗАО "ЭЛВИС-НеоТек" образовано при поддержке ГК "РОСНАНО" с целью создания системного центра проектирования интегральных микросхем сверхвысокой степени интеграции по нормам 90 нанометров и менее, на основе которых будут создаваться системы безопасности и бизнес-мониторинга с компьютерным зрением и видеоаналитикой.
Сегодня ЗАО "ЭЛВИС-НеоТек" один из лидеров на рынке охранных технологий и систем безопасности. В настоящее время ЗАО "ЭЛВИС-НеоТек" поставляет следующие системы:

• система видеонаблюдения с компьютерным зрением Orwell 2k
• радиолокационная станция охраны периметра и территории объектов Orwell-R
• биометрическая сетевая система контроля доступа и учета рабочего времени Senesys
• комплект разработчика (Software Development Kit) программного обеспечения распознавания автомобильных номеров на видеоизображении SDK "Авто-Контроль"
• система распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств "Авто-Номер"
• система контроля проезда автотранспорта с распознаванием транспортных номеров и внешнего вида автомобилей Senesys-Avto
Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2012» состоится в период с 23 по 26 октября 2012 года в Москве, на территории Всероссийского выставочного центра, в павильоне №75.
В 2012 году в рамках деловой программы "Интерполитеха" пройдет более 20-ти мероприятий, в которых примут участие до 3000 делегатов. Так, в рамках программы планируются провести научно-практическую конференцию "Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения"; VI Международный Форум "Беспилотные многоцелевые комплексы" – "UVS-TECH 2012"; Юбилейную конференцию "60 лет вневедомственной охране" и другие. Не менее важной является обширная экспозиционная составляющая выставки "Интерполитех-2012". Так, на текущую дату уже подтвердили свое участие 218 предприятий и организаций, в числе российских участников на текущий момент предприятия из 20 субъектов Российской Федерации.
В выставке "Интерполитех-2012" принимают участие ведущие в сфере безопасности российские компании, такие как ЗАО "Т-ХЕЛПЕР Телеком", ООО "НПК "ФаворитЪ", ОАО "НПО Стеклопластик", ОАО "Арзамасский Машиностроительный завод", Межгосударственная Корпорация Развития (МКР), ОАО "Русская механика", ООО "Центр специальных технологий", ОАО "НПО "Стрела", производственно-коммерческая фирма "БИК-Информ", Научно-исследовательский институт "Атолл", компания "ЭСКОРТ-ЦЕНТР" и многие другие.
Также на выставке "Интерполитех" продемонстрируют свою продукцию и многие известные международные бренды, такие как Renault Trucks Defence (Франция), FLIR Commercial Systems B.V. (Нидерланды), Cellebrite Mobile Synchronization (Израиль), Research International Inc. (США), ODU Steckverbindungsssteme GmbY & RG Otto Dunkel GmbH (Германия), Zhejiang ULIRvision Technology Co., LTD (Китай), Agencija Alan Croatia (Хорватия), Cobham Tactical Communications and Surveillance (Великобритания) другие.
Демонстрационная программа выставки, по словам организаторов, также планируется весьма содержательной.
Прежде всего, в рамках выставки состоятся финальные поединки X Международного турнира по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ. Финал турнира впервые будет проведен в рамках выставки «Интерполитех»! Соревнования пройдут среди сотрудников специальных подразделений силовых структур государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности. Турнир организаторы посвятили 20-летию подписания Договора о коллективной безопасности.
Проектом плана подготовки и проведения выставки "Интерполитех" предусмотрены и полигонные мероприятия. Местом проведения демонстрационной программы очевидно станет уже традиционная для «Интерполитеха» площадка НИИ «Геодезия» в Красноармейске. Заместитель Генерального Секретаря ОДКБ Валерий Семериков также отметил, что полигон НИИ «Геодезия» получил статус базового учебно-методического полигона для подготовки подразделений КСОР ОДКБ. Естественно, по словам организаторов, этот факт будет учтен при подготовке и проведении демонстрационного показа.
Подробную информацию о мероприятии Вы сможете получить на сайте www.interpolitex.ru или у организаторов выставки по телефону 8 495 937 40 81.

Подробнее: http://www.arms-expo.ru/053049048057124050056052055056.html

Похожие пресс-релизы