pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Премиум Медиа Групп» запустит несколько масштабных проектов

К концу 2012 года ГК «Премиум Медиа Групп» реализует несколько крупных проектов. Среди них - сервис по подбору недвижимости, новостной портал и сайт бесплатных частных объявлений

Один из крупнейших петербургских медиа-холдингов «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru), наряду со стартовавшими в начале года PMGTelecom, PMGJob и PMGTraffic, планирует запустить несколько новых интернет - ресурсов. К концу 2012 года к реализуемым компанией проектам прибавятся сервис по подбору недвижимости, новостной портал и сайт бесплатных частных объявлений.

Инициатива запуска проектов обусловлена современными тенденциями на рынке недвижимости и потребностью населения в качественных и доступных интернет-ресурсах по поиску и размещению информации. Новостной портал обеспечит жителей страны оперативной и актуальной информацией о событиях, происходящих в России и по всему миру. Сервисы будут отличаться удобством навигации, функциональностью и достоверностью предоставляемой информации – главным пожеланиям аудитории, согласно исследованию, проведенному на начальной стадии разработки проектов.

«Сейчас проекты находятся уже на финальной стадии тестирования. Планируется, что к концу 2012 года они начнут функционировать в полной мере, - уточняет директор по развитию ГК «Премиум Медиа Групп» Алексей Лашков. – В сентябре «Премиум Медиа Групп» открывает филиал в Германии, поэтому новые проекты будут ориентированы не только на жителей России, но и на страны СНГ, Прибалтики и Европы. Названия сервисов пока держатся в секрете, но в скором времени информация получит широкое освещение».

Пресс-служба ГК «Премиум Медиа Групп»: [email protected]

Группа компаний «Премиум Медиа Групп» (www.premiummediagroup.ru) специализируется на создании и продвижении медиа- и интернет-проектов в России и за рубежом. Головной компанией группы является ОАО «Премиум Медиа Групп». В структуру группы также входят: инвестиционное подразделение, интернет-агентство, рекламное и PR-агентство.

Похожие пресс-релизы