pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «НПФ «СЕРВЭК»» представит свою продукцию в рамках VI Международного Cалона "Комплексная безопасность - 2013"

Закрытое акционерное общество «Научно-производственная фирма «СЕРВЭК»», основанное в 1990 году, является признанным лидером среди отечественных разработчиков и производителей средств химического анализа и контроля вредных веществ в объектах окружающей среды. В настоящее время руководство предприятия приняло решение на участие в этом представительном Форуме и в рамках VI Международного салона "Комплексная безопасность - 2013" намерено представить свою уникальную продукцию для заинтересованных потребителей.

Предприятие располагает оснащенной современным оборудованием производственной базой, научно-исследовательскими лабораториями и метрологической службой, что позволяет не только выпускать серийную продукцию, но и заниматься созданием новых перспективных изделий, разработкой методик проведения измерений концентраций вредных веществ и поверку средств, предназначенных для их проведения.

Сервисный центр осуществляет ремонт аспираторов, газоанализаторов и другой измерительной техники как собственного производства, так и других отечественных и зарубежных фирм-производителей.

С 1996 года ЗАО «НПФ «СЕРВЭК» является исполнителем Государственного заказа в интересах МО РФ, МЧС РФ, ФСО РФ, ФСБ РФ и осуществляет поставку:
• индикаторных трубок для обнаружения боевых отравляющих, а также аварийно-химических опасных веществ
• контрольных трубок для обучения личного состава

Индикаторные трубки являются надежным, простым в использовании, доступным средством измерения загрязненности воздуха и промышленных выбросов.

Индикаторные трубки широко используются для:
• контроля воздуха рабочей зоны;
• контроля промышленных выбросов в атмосферу
• контроля производственных и технологических процессов
• химической разведки при чрезвычайных ситуациях
• геологической разведки
• химического контроля на пожаро- и взрывоопасных объектах
Концепция VI Международного салона "Комплексная безопасность - 2013" представляет собой систему взглядов, отражающих единое понимание явлений и процессов, связанных с дальнейшим построением и совершенствованием российской государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, созданием облика этой системы и ее сил постоянной готовности на период до 2020 года.

С учетом направления развития Российской Федерации с целью превращения страны в социальное государство, в полной мере обеспечивающего зрелому гражданскому обществу неотъемлемое право на безопасность во всех сферах, все мероприятия салона будут направлены на отражение с особой наглядностью социального аспекта деятельности по обеспечению комплексной безопасности.
Кроме того, будет усилен аспект, связанный с этой деятельностью, осуществляемой на региональном и муниципальном уровнях управления.
Более подробно с информацией об участии в VI Международном Cалоне "Комплексная безопасность-2013" можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.
Подробнее: http://www.arms-expo.ru/053049048057124050056053050050.html

Похожие пресс-релизы