pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая линейка брендов в магазине «Глушитель-Онлайн»

Компания «Глушитель-Онлайн», являющаяся крупнейшим поставщиком деталей выхлопной системы для автомобилей, представила новую линейку брендов в своем ассортименте.
В числе представленных товаров - выхлопная система Polmostrow, гофры, катализаторы и пламегасители JMJ, крепеж для глушителей Autopartner. Polmostrow — это крупнейший завод глушителей, расположенный в Польше. Ассортимент завода ежегодно пополняется новыми позициями. Глушители выполнены из нержавеющей стали. Отличительная особенность данного бренда - невысокая стоимость при отличном качестве исполнения деталей, гарантия на продукцию 24 месяца. Завод JMJ производит катализаторы, пламегасители и гофры для импортных автомобилей. В линейке предприятия есть как универсальные катализаторы, так и штатные. Autopartner - завод, который изготавливает крепежные элементы для глушителей. В каталоге представлены хомуты, резинки, прокладки, кольца для глушителей.
«Для удобства наших клиентов мы разработали удобные он-лайн каталоги для подбора необходимой детали для выхлопной системы, - комментирует Владимир Смирнов руководитель отдела продаж - С помощью интернет магазина, можно не только найти рисунок и описание запчасти, но и узнать цену и наличие, а также заказать нужную деталь».
Более подробно узнать о новых наименованиях в ассортименте магазина и их стоимости можно на сайте http://glushitel-online.ru
О компании
Магазин «Глушитель-Онлайн» начал свою деятельность с 2007 года. Компания предлагает выхлопные системы для автомобилей — как оригинальные, так и заменители известных брендов, также и для тюнинга иномарок.
Сейчас интернет-магазин является официальным дилером в России таких компаний, как Polmostrow, Ижорский глушитель, Autopartner, JMJ, FOX. В числе преимуществ магазина «Глушитель-Онлайн» профессиональный коллектив, налаженная логистика, наличие всех деталей на складе в Москве.
Контакты
Интернет-магазин «Глушитель-Онлайн»
Адрес: 107553, Москва, Большая Черкизовская, д. 26, строение 1
Телефон: 8(495) 640-57-29; 8(495)790-72-79
E-mail: [email protected]
Сайт: http://glushitel-online.ru/

Похожие пресс-релизы