pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Компания Эверест» заключила контракт на поставку холодильного оборудования.

В августе 2012 года ООО «Компания Эверест» сообщает об успешном заключении контракта на поставку холодильного оборудования для большого товарно-распределительного центра.
Новое оборудование будет применено для комплекса из семи двухуровневых камер газации следующего поколения, которые используют для дозревания бананов.
Кроме этого, известны другие подробности, касающиеся нового контакта. Так, в комплект поставки оборудования будут включены: - компрессорные централи на компрессорах FRASCOLD, автоматика VDH, воздухоохладители и конденсаторы ECO, холодильное оборудование BG-DOOR, воздухоохладители INTERKO, запорная арматура CASTEL и DANFOSS и газогенераторы ASEKO.
В состав комплекса входит также камера хранения зеленого банана 24х24х10м и зона экспедиции 24х24х6м
«Новый контракт особенно важен для нашей компании, так как позволяет нам начать производство нового оборудования, в котором особенно нуждается российский рынок», - комментирует Генеральный Директор ООО «Компания Эверест» Алексей Алексеевич Володин
Более подробную информацию о контракте, а также все интересующие сведения о «Компания Эверест» можно узнать на сайте по адресу: http://www.everestcold.com
Информация о компании:
Главной специализацией ООО «Компании Эверест» является производство и поставка широкого ассортимента холодильного оборудования.
Любая поставка оборудования сопровождается всеми необходимыми работами по проектированию, монтажу, пуску и наладке оборудования. Также, компания предлагает полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию холодильного оборудования.
Основными преимущества компании является грамотный и профессиональный персонал компании, дополнительные услуги и наличие партнерских отношений со многими российскими и импортными компаниями-производителями комплектующих, что позволяет компании на оптимальном уровне контролировать цены на все оборудование.
Контактная информация:
ООО "Компания Эверест"
Контактное лицо: Генеральный Директор Володин Алексей Алексеевич
Адрес: 107497, Москва, ул. Иркутская, д. 11/17, к.1-3, бизнес-центр «Бэлрайс»
Телефон/факс: +7 (495) 981-3168, 764-7239
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.everestcold.com

Похожие пресс-релизы