pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Теперь на www.babybrick.ru конструкторы Lego можно оплатить банковской картой с PayOnline

Lego – это международный бренд развивающих игровых конструкторов для детей всех возрастов. Интернет-магазин конструкторов Lego www.BabyBrick.ru стал клиентом процессингового центра PayOnline. Теперь возможно не только купить конструктор для своего ребенка по минимальной цене, но и моментально оплатить его банковской картой прямо на сайте интернет-магазина.

На сайте интернет-магазина конструкторов Lego www.babybrick.ru был подключен прием онлайн-платежей по банковским картам. Платежным партнером ООО «Валрус» стал процессинговый центр PayOnline. PayOnline не только обеспечивает прием оплат по банковским картам в режиме онлайн, но и надежно защищает платежные данные клиентов интернет-магазина с помощью скоринговой системы мониторинга и борьбы с мошенническими операциями.

Для онлайн-оплаты покупки банковской картой необходимы считанные минуты. Сначала нужно выбрать из представленного на сайте ассортимента конструктор, подходящий ребенку по возрасту и сфере интересов. После этого необходимо перейти в «Корзину», выбрать способ оплаты «Пластиковая карта (Visa, MasterCard)» и подтвердить согласие с условиями стандартного договора-оферты. Заполнив контактные данные и выбрав способ доставки, можно непосредственно перейти к оплате, нажав на кнопку «Оформить заказ».

Сайт автоматически перенаправит вас на защищенную страницу оплаты, где вам останется только ввести данные в специализированную платежную форму. Подтверждение успешной оплаты заказа вы получаете на e-mail и мобильный телефон.

Начало сотрудничества прокомментировал Руслан Валеев, руководитель интернет-магазина www.babybrick.ru: «Мы стремимся предоставить нашим клиентам не только качественные конструкторы по минимальным ценам, но и самые удобные условия сотрудничества. Мы рады сделать еще один шаг вперед на пути развития сервиса нашего интернет-магазина и предоставить клиентам возможность быстро и безопасно оплачивать покупки банковской картой прямо на сайте. Банковская карта – один из самых удобных, надежных и современных платежных инструментов, и мы уверены, что наши клиенты с удовольствием им воспользуются, приобретая полезные и интересные подарки для своих детей».

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — один из самых современных и динамично развивающихся платежных сервис-провайдеров в России. Процессинговый центр сертифицирован и аккредитован в Visa и MasterCard, обладает международным сертификатом PCI DSS. PayOnline предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории РФ, в странах Евросоюза и Азии, сотрудничает с крупнейшими банками России и Европы.

Процессинг осуществляется на основе собственных технических решений, которые успешно функционируют в США и Европе более 10 лет, а с 2008 года – и в России. В 2009 году скоринговая система мониторинга и борьбы с мошенническими операциями победила в конкурсе инновационных проектов в научно-технической сфере, проводимом при участии компании Microsoft.

Об интернет-магазине www.babybrick.ru

Интернет-магазин www.babybrick.ru открылся в июне 2011 года, и компания уже достаточно громко заявила о себе на рынке Lego. Благодаря использованию инновационных решений всего за один год магазин вошел в ТОП5 интернет-магазинов, специализирующихся на продаже конструкторов. Магазин постоянно совершенствуется, внедряя новые технологии обработки и доставки заказов, что в итоге уменьшает стоимость конструкторов для покупателей и улучшает качество обслуживания.

В ассортименте магазина более 600 конструкторов. Доставка игрушек осуществляется курьерами по Москве и Санкт-Петербургу, а также во все регионы России транспортными компаниями, Почтой России и ЕМС.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/211/

Похожие пресс-релизы