pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «Газпромбанк Лизинг» заключило сделку на 60,6 млн рублей.

28 августа 2012 года между компаниями ЗАО «Газпромбанк Лизинг» и Научно-производственным объединением «Мостовик» заключен контракт на поставку 10 автомобилей-самосвалов БЦМ-128.3. B.N на шасси RENAULT KERAX 6X4. Общая сумма договора – 60, 6 млн. рублей. Срок – 34 месяца.

Самосвал БЦМ-53 предназначен для перевозки сыпучих грузов (песок, гравий, грунт) по автомобильным дорогам общего пользования, а также асфальта с температурой не более 180 С. Техника будет использована на строительстве объектов «Мостовика» в г. Сочи.

-----------------------------------------
«Газпромбанк Лизинг» входит в группу дочерних предприятий «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество), одного из ведущих кредитных институтов России и является уполномоченной компанией по реализации лизинговых проектов, предоставляющей своим клиентам полный спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) по всей территории Российской Федерации через филиальную сеть «Газпромбанка».

Научно-производственное объединение «Мостовик» – одно из крупнейших проектно-строительных предприятий России, способное в комплексе решать сложнейшие задачи проектирования и строительства уникальных транспортных объектов и изготовления сложных строительных конструкций. Годовые объемы работ – превышают 45 млрд рублей, численность сотрудников объединения с учетом дочерних предприятий и филиалов – 21 000 человек. В структуре объединения: проектный институт и 38 проектных подразделений, заводы стройиндустрии, большой парк машин и механизмов, 22 строительно-монтажных управления. География деятельности предприятия охватывает всю территорию Российской Федерации от Владивостока до Калининграда и страны СНГ.

Похожие пресс-релизы