pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Институт «НИПИгазпереработка» провел социальную акцию «НИПИГАЗ за здоровый образ жизни!»

В Краснодаре прошел массовый праздник «НИПИГАЗ за здоровый образ жизни!», организатором которого выступил научно-исследовательский и проектный институт «НИПИгазпереработка».
Продолжая традиции социально ответственного бизнеса, руководство института поддержало проведение массового праздника, посвященного одной из наиболее актуальных тем – популяризации здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.
В субботу на Театральной площади краснодарцам-гостям праздника была представлена яркая шоу-программа, конкурсы, подарки и, как результат, - отличное настроение на весь вечер. Жители и гости города увидели показательные выступления лучших спортсменов Кубани: юных мастеров художественной гимнастики, киокушинкай каратэ-до, акробатические номера. Зрелищным моментом программы стало захватывающее экстрим-шоу лучших спортсменов по велотриалу – команды "Energy". Праздничное настроение создали любимые песни краснодарских музыкальных групп, концерт завершился зажигательным выступлением рок-группы «Вдруг».
Каждый желающий показать свою силу и ловкость принял участие в разнообразных спортивных конкурсах и состязаниях на призы компании НИПИГАЗ: прошел надувную полосу препятствий, показал свою ловкость в бросках по баскетбольному кольцу, попробовал себя в минигольфе. Лучшие спортсмены получили ценные подарки и памятные призы от организатора праздника. Тем, кто продемонстрировал готовность поддержать здоровый образ жизни и отказаться от вредных привычек, организаторы праздника предложили обменять сигареты на яблоки.
Павел Пуртов, генеральный директор «НИПИгазпереработка»: «Главная цель праздника - пропаганда идеи здорового образа жизни, спорта и счастливой семьи. Замечательно, когда спортивные традиции разделяются всей семьей, родителями и детьми».

Справка
О компании: «НИПИгазпереработка» (НИПИГАЗ) является одним из ведущих российских научно-исследовательских и проектных институтов нефтегазоперерабатывающей отрасли.
Институт ведет исследовательские работы и внедряет технические решения в области сбора, транспортировки и переработки попутного нефтяного и природного газа, нефти. Известен как генеральный проектировщик более 50 газоперерабатывающих заводов и компрессорных станций общей мощностью свыше 42 млрд м3 газа в год, по компримированию и переработке свыше 54 млрд м3 газа в год, а также других объектов транспорта и подготовки углеводородного сырья в нашей стране и за рубежом.

Похожие пресс-релизы