pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пилотный проект офиса Дальневосточного Сбербанка «Молодежный» получит дальнейшее развитие

Подобные филиалы будут открыты в городах, где есть крупные университеты, к примеру, в Казани, Тюмени, Москве. Об этом сообщил прессе Заместитель Председателя Правления Сбербанка России Игорь Артамонов во Владивостоке, где он принял участие в работе Саммита АТЭС:
- Посетив Владивосток год назад, мы решили, что именно здесь необходимо открыть самый технологичный офис, чтобы показать участникам международного форума, на что способен Сбербанк. И наша задумка удалась. Популярность нового банковского офиса очевидна - большое количество гостей форума не только заглянуло в "Молодежный" ради любопытства, но и активно совершало здесь банковские операции. За первые дни работы форума гости и журналистский корпус обменяли на российские рубли более 250 тыс. иностранной валюты. Клиенты также активно приобретают памятные серебряные монеты «Саммит АТЭС». Некоторые посетители покупают их сразу по несколько штук. И приятно, когда они искренне удивляются нашим ноу-хау, отмечая, что не ожидали увидеть в России такой технологичный филиал. К тому же, это один из первых опытов Сбербанка, когда офис интегрирован в студенческую среду. Здесь впервые оборудована зона «Сберкафе», кстати, уже очень популярная у гостей Саммита. Они говорят, что у нас лучшее кофе. После завершения Саммита наш офис будет обслуживать студентов Дальневосточного университета. Здесь мы предоставим им массу интересных возможностей для изучения современных банковских технологий.

Похожие пресс-релизы