pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сити Групп» открыла детскую площадку в Шевченковском районе

24 августа 2012 года в Шевченковском районе города Киева компания «Сити Групп» открыла детскую площадку.

Теперь у жилого комплекса «Затишний» на улице Руданского появилась игровая площадка. Детский комплекс обустроен всевозможными яркими качелями, лесенками, горками и пр. Дети всех близ лежащих районов могут каждый день проводить весело время с друзьями.
«Мы заботимся о благоустройстве не только жильцов комплекса «Затишний», но и о местных жителях этого района. Мы стремимся создать во дворе дружескую веселую атмосферу, чтобы дети смогли больше времени проводить на свежем воздухе», – говорит Елена Терентьева, генеральный директор УК «Сити Групп».

А проводить время на свежем воздухе здесь одно удовольствие, как для детей, так и для взрослых. И это благодаря тому, что дом расположен в экологически чистом месте, которое окружено тремя парками.

Компания «Сити Групп» продолжает улучшение инфраструктуры тех районов, в которых проходит строительство домов. В проектах жилых объектов планируется разместить, где в этом есть потребность, детские площадки, парковые зоны, скверы, салоны красоты, фитнесс-центры и магазины и пр.

Похожие пресс-релизы