pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Белгородэнерго признано лучшим предприятием в регионе по развитию социального партнерства

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» удостоен диплома I степени регионального этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за победу в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».

Жюри конкурса высоко оценило деятельность Белгородэнерго как социально ответственного работодателя. В филиале создана и эффективно функционирует комиссия по регулированию социально-трудовых отношений, коллективный договор, обеспечивающий социальные гарантии работников, действует отраслевое тарифное соглашение в электроэнергетике РФ. Трудовые права персонала защищает профсоюз, в котором состоит 99,6% работников, которые, в свою очередь, участвуют в управлении филиалом. Особое внимание при подведении итогов уделялось качеству и количеству выполненных по коллективному договору мероприятий.

Колдоговор охватывает все сферы взаимодействия работодателя и работника. В нем зафиксирован размер заработной платы и целый спектр льгот, гарантий и компенсаций, предусмотренных отраслевым тарифным соглашением в электроэнергетике РФ на 2012 год. Изменения в текст коллективного договора вносятся после тщательного обсуждения в трудовых коллективах и обоюдного решения сторон. Как правило, они касаются заботы о здоровье сотрудников, охраны труда, организации здорового образа жизни, обучения и повышения профессиональной подготовки персонала, улучшения жилищных условий, увеличения оплаты труда.

В филиале функционирует медико-психологический центр, на базе которого проводятся психофизиологические и медицинские обследования по выявлению работников с неотложными, угрожающими жизни состояниями. На постоянной основе действуют Советы ветеранов и молодежи, ведется профориентация учащихся и студентов, работает программа негосударственного пенсионного обеспечения и добровольное страхование здоровья.

Справка:
Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится с 2000 года и проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Его основная задача — выявление российских организаций, эффективно решающих социальные задачи, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства. В 2011 г. филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» стал победителем регионального и призером федерального этапов конкурса.

Похожие пресс-релизы