pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 лет мы меняем калькуляторы руководителей и бухгалтеров на программы 1С! Компании "Апрель Софт" - 17 лет.

День рождения – всегда очень радостное и немного волнительное событие: это всегда повод оглянуться назад и оценить пройденный путь.

И если для кокетки день рождения – повод скрывать свой возраст, то для успешной компании каждый новый результативный год – это повод для гордости. В этом году компании «Апрель Софт» исполнилось 17 лет.

Для человека 17 лет – это расцвет юности, первые шаги взросления. Для компании 17 лет – солидный возраст, показатель ее стабильности и успешности. 17 лет назад в компании было только 15 сотрудников, сегодня – в десять раз больше, и сейчас они знают и умеют гораздо больше, чем умели и знали тогда. Расскажем о наших достижениях подробнее.

Апрель Софт – одна из ведущих компаний–франчайзи 1С в Нижнем Новгороде

Это успешная компания, имеющая 17-летний опыт работы с программными продуктами 1С:Предприятие. Уже более 17 лет наши специалисты помогают руководителям компаний, бухгалтерам и менеджерам различных направлений получить наибольший эффект от использования возможностей программных продуктов серии 1С:Предприятие.

Это надежный партнер своих клиентов, потому что мы не просто предоставляем оптимальный программный продукт, мы помогаем внедрить его в компании, чтобы все вопросы решались качественно и оперативно. Наша поддержка ощущается всегда – это и Линия Консультаций, на которой можно оперативно получить ответы на «горящие» вопросы, а также получить помощь по удаленному доступу. Это и информационно-технологическое сопровождение, которое позволяет вести деятельность в соответствии с актуальными требованиями законодательства и надзорных органов. Это и помощь в освоении программы в Центре Сертифицированного Обучения 1С, преподаватели которого не только имеют сертификаты 1С, но и обладают реальным опытом внедрения программных продуктов «1С:Предприятие 8» в различных компаниях. Это и помощь в подборе комплексных решений, а так же торгового оборудования для организаций, занимающихся розничной торговлей, ресторанным и гостиничным бизнесом. Это создание и сопровождение интернет- и интранет-проектов на базе платформы «1С-Битрикс».

«Апрель Софт» - это больше, чем просто автоматизация. Это поддержка, это приятные люди, которые не только знают о ваших сложных вопросах, но и знают, как и чем вам помочь.

Немного из истории. Что же произошло за минувшие 17 лет?

Все 17 лет компания «Апрель Софт» держала качество обслуживания своих клиентов на высшем уровне, а также старалась следовать современным тенденциям и даже опережать их.

Так, к примеру, именно «Апрель Софт» первой в Нижнем Новгороде получила статус «Центр компетенции по производству» и начала успешно сотрудничать с крупными производственными предприятиями: производить автоматизацию бизнес-процессов с помощью информационной системы ERP-класса «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием» по проектной технологии.

На данный момент компания обладает также статусами «Центр компетенции по торговле», «Центр компетенции по бюджетному учету», «Центр компетенции по образованию», «Центр Сопровождения по ИТС».

С 2004 года в «Апрель Софт» действует Центр Сертифицированного Обучения 1С, в котором работают преподаватели, подтвердившие свой профессионализм сертификатами 1С (Москва). На настоящий момент количество человек, обученных в ЦСО 1С по конфигурациям 1С:Предприятие 8, составляет более 2300.

В том же 2004 году состоялось прохождение сертификационного аудита на соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO:9001, который является гарантом качественной работы, наличием четко отлаженных технологий внедрения и налаженных бизнес-схем работы с клиентами во всех направлениях.

За 17 лет мы добились немалых успехов и это подтверждают наши статусы.

Прежде всего, в общем рейтинге фирмы «1С» компания «Апрель Софт» занимает первое место по Нижнему Новгороду и четвертое – по России. Этот показатель говорит сам за себя, поскольку общее количество партнеров фирмы «1С» составляет 7000.

Кроме того, компания «Апрель Софт» в составе группы компаний «Апрель» входит:

- в TOP-100 IT-компаний по данным C-News

- в ТОР-50 IT-поставщиков в госсекторе по данным C-News

- в ТОР-20 IT-компаний по данным ASTERA

С каждым годом - все больше возможностей для клиентов

Компания «Апрель Софт» старается расширять свои компетенции для того, чтобы предоставить своим клиентам больше возможностей и сделать их работу еще эффективнее и приятнее.

Произошли изменения на Линии Консультаций, ведущие к более качественному оказанию услуг клиентам. Для подписчиков ИТС ПРОФ выделен специальный номер, по которому они всегда могут оперативно связаться с консультантами «Апрель Софт». Кроме того, компания «Апрель Софт» одной из первых в Нижнем Новгороде стала использовать для консультации удаленный доступ к базе клиента, экономя время своих пользователей и повышая оперативность оказания услуг.

Появилось новое направление, которое называется 1С-отчетность. Теперь нашим клиентам не приходится стоять в томительных очередях, чтобы сдать отчет в налоговом управлении. Достаточно просто прямо из программы 1С отправить отчет безо всяких дополнительных операций через Интернет и спокойно дождаться ответа о принятии.

Мы регулярно предлагаем нашим клиентам новые курсы для обучения в Центре Сертифицированного Обучения 1С. Например, сейчас мы единственные в Нижнем Новгороде, кто предлагает курсы «Автоматизация налогового учета в системе 1С:Предприятие 8».

Опыт работы с самыми разными компаниями – от нескольких сотрудников до десятков сотен человек, с самыми разными бизнесами – от небольших торговых компаний до крупных производственных предприятий, дал нам много преимуществ, которые в итоге стали преимуществами для наших клиентов.

Поскольку мы привыкли все делать на «отлично», возникла необходимость в специализации внутри компании. Мы уверены: каждому рынку – свое. В результате была организована разветвленность отделов, каждый из которых на высоком уровне разбирается в своей отрасли: производстве, розничной торговле, налоговой отчетности, сопровождении программ 1С и др. Каждый клиент может рассчитывать на то, что получит индивидуальный подход, что специалисты, которые будут с ним работать, хорошо разбираются в особенностях работы его компании. А значит, они смогут не только быстро уловить все нюансы бизнеса, но и посоветовать наиболее эффективные решения, опираясь на опыт предшествующих автоматизаций.

Все это позволяет нам делать свою работу на высшую оценку (и это подтверждает большинство отзывов наших клиентов) и занимать первое место в рейтинге нижегородских партнеров 1С.

Интересные факты о компании «Апрель Софт»

«Уничтожаем расстояния» в 1000 км.

«Апрель Софт» имеет опыт филиального внедрения в компании заказчика, которое связало не только несколько городов, но и даже областей. Филиалы компании находятся в разных городах: Нижнем Новгороде, Саранске, Владимире, Иванове, Дзержинске и снова в Нижнем Новгороде. Общее количество километров, разделяющее филиалов, переваливает за цифру «1000», но эти расстояния не мешают филиалам оперативно обмениваться информацией внутри баз данных программного продукта «1С:Предприятие 8». И это не единственный подобный опыт.

«Простая арифметика»: на каждого сертифицированного фирмой 1С сотрудника в среднем приходится по 4 сертификата 1С.

76 сотрудников «Апрель Софт» имеют сертификаты 1С. При этом на компанию приходится 235 сертификатов 1С:Профессионал и 89 сертификатов 1С:Специалист.

Работаем на «пятерки» - большинство клиентов ставят высшие оценки работе специалистов «Апрель Софт».

Мы всегда организуем обратную связь с нашими клиентами, выясняем их оценку работы наших специалистов. На август 2012 года средний балл по компании составляет 4,7.

Число клиентов – лучший показатель профессионализма.

В числе клиентов «Апрель Софт» более 6000 компаний, в том числе: Торгово-Промышленная Палата Нижегородской области, ОАО «ТГК-6», ОАО «Промис», ОАО «Завод корпусов», Завод «Красное Сормово», Литейно-механический завод, ЗАО «Консар», ОАО «Судоходная компания Волжское пароходство», ОАО «Борский Трубный Завод», ОАО «Дзержинское оргстекло», компания «ВКТ», сеть магазинов ТМК, сеть магазинов «Райцентр», сеть магазинов «Лапоток», сеть аптек «Нижегородская фармация», сеть шинных центров «Колобокс», Нижегородоблпотребсоюз, ФГУП Почта Росии, магазины обуви «Элитбутс», ООО «ТриА» (Пешеланский гипсовый завод), кафе «Африка», сеть магазинов «Сдобнов» и многие другие.

«Работают только профессионалы» - неопытных «юнцов» в поля не выпускаем.

Новый сотрудник «Апрель Софт» не будет нарабатывать свой опыт методом «проб и ошибок» на клиенте. Система обучения внутри компании построена таким образом, что для новых специалистов проводится не только теоретическое обучение, но и ввод в работу под контролем опытного куратора. Наши клиенты всегда могут быть уверены в качестве и оперативности работы по автоматизации своего бизнеса – потому что мы всей компанией (от рядового менеджера до директора) отвечаем за это!

«Делаем новых людей» - успеваем выполнять не только рабочие, но и демографические планы.

С 1995 года «под крылом» «Апрель Софт» у сотрудников родилось в общей сложности 64 ребенка!

Подводя итог сказанному, хочется уделить особое внимание тому, что «Апрель Софт» не просто предлагает автоматизацию своим клиентам. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому, мы стараемся как можно лучше узнать о том, что вас волнует, какие задачи вам необходимо решить. Все это мы делаем для того, чтобы по максимуму избавить вашу работу от рутины и досадных мелких ошибок, оставляя Вам время на те задачи, которые более достойны профессионалов.

Каждая новая сложная задача от клиента – как вызов, как повод преодолеть новую вершину и сделать все максимально работающим и приносящим Вам результат здесь и сейчас. И это действительно приносит нам радость!

Наш сайт www.1c.nn.ru

Похожие пресс-релизы