pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ПОКОРЯЯ АЛЬПЫ: Первое русское реалити-шоу со звездами, которое покорило Европу!

Осень 2012, Австрия: Коммуникационная группа Green Group Russia, совместно с телеканалом Amazing Life при участии представительства компании SUBARU в России представляют уникальный проект: первое российское реалити-шоу со звездами, снятое в Европе. Только этой осенью и только на телеканале Amazing Life, вы увидите, как российские звезды бороздят альпийские просторы!

Им стал тесен российский звездный олимп и они решили покорить альпийские горные кручи! Для съемок реалити-шоу, российский звездный десант высадился в местечке под названием Заальбах - одном самых знаменитых горнолыжных курортов Австрии. Нет-нет, совершенно не затем, чтобы, следуя традициям популярных российских реалити-проектов, степенно проводить пару часов в день на склоне, а вечером с упоением обсуждать коллег по цеху за бокальчиком чего-либо горячительного. Это было бы слишком просто, а мы специально отбирали смельчаков, которые и сами скучать не любят и вам не дадут!

Русские в Австрии решили отжечь по полной программе! В течение нескольких недель, шестеро смелых российских звезд, среди которых Митя Фомин, Антонина Шаповалова, Маша Цигаль, Ирина Ортман, Корнелия Манго и Паша Сердюк оттачивали свои навыки экстремального туризма и выживания в суровых, альпийских условиях. Всплески адреналина, полный экстрим, дикие скорости и захватывающие дух повороты...- вот лишь малая часть того, что ждало наших героев! И все это - на фоне невероятных пейзажей альпийских горных вершин!

Наши звезды научат вас, как нужно отдыхать и покорять Альпы! Не сомневаемся, что многие уже с нетерпением ждут первой серии нового шоу! Экстремальный звездный туризм - что может быть более интригующим? Даже несмотря на то, что это все зрелище придется смотреть по телевизору. Уже с самых первых серий реалити-шоу, вы узнаете:

Как наши звезды объезжали старинные (а поэтому - не слишком управляемые) санки, разогнав их до скорости гоночного болида;

Кто была та миниатюрная блондинка, которая не справилась с управлением Сегвея и влетела в стену старинного зальцбургского замка;

Талант или большой труд: как стать профессионалом горнолыжного спорта всего за пару дней;

Как звезды, ни разу не стоявшие до этих пор на горных лыжах, покоряли извилистые черные трассы;

Основы навыков экстремального вождения на узких европейских улочках в исполнении отечественных звезд и японского Subaru Outback (который, кстати, преодолел расстрояние более чем в 2000 км от России до Австрии менее чем за двое суток);
Все это и многое другое ждет Вас на премьерном показе реалити-шоу на телеканале Amazing Life этой осенью.

Об участниках проекта:

Ирина Ортман: До момента участия в шоу - ни разу не стояла на горных лыжах и слабо себе представляла, что когда-либо встанет. Что, однако, не помешало ей удивить всех (и больше всех удивиться самой!), когда вот уже через пару дней она «взяла» свою первую черную трассу!

Корнелия Манго: Крутые формы смуглолицой красавицы на фоне белоснежных изгибов гор - что может быть прекраснее!. Демонстрация своих «форменных» преимуществ особенно наглядно удавалась Корнелии при падении: может, и не слишком изящно, зато красота налицо! Точнее на...Ну, в общем, сами смотрите. Кроме шуток, Корнелия действительно приняла самое весомое участие в проекте, став автором песен для шоу: ее «фирменные» тирольские напевы были слышны на всю долину Заальбах.

Митя Фомин: Элегантный как старинный немецкий рояль, Митя, где бы ни находился - на склоне или вне его - притягивал взгляды туристов и туристок, очаровательно подмигивая самым симпатичным из под приспущенных очков-авиаторов.

Маша Цигаль: Главный модный конкурент Мити. Пока остальные участники шоу битый час объезжали очередную трассу, Маша - каталась по магазинам в поисках стильных перчаток к не менее стильной куртке. Зато на склоне - тяжеловато хрупкой Маше приходилось в управлении неподъемными горными лыжами...Но падала она однозначно стильно!

Антонина Шаповалова: Известный дизайнер Антонина Шаповалова, как оказалось, еще и заядлый сноубордист! Чтобы выполнить трюки, которые другие разучивают месяцами, ей понадобилась всего пара часов. Прыжок, поворот в воздухе и...падение прямо в руки красавчику-инструктору, который после парочки таких па, похоже, влюбился!

Павел Сердюк: Оттачивал мастерство на скоростных лыжах. Хоть и не гоночный болид, но скорость развил весьма приличную! После съемок в моей прекрасной няне - прекрасные горные склоны показались Паше весьма бодрящей площадкой (игра на камеру при спуске 80 км/ч - это ли не 36й кадр?)

В планах у компании Green Group:

В обозримой перспективе, компания планирует запуск серии реалити-шоу, связанных с экстремальным звездным туризмом. Среди них:

«Покоряя Сахару»;
«Покоряя Амазонку»;
«Покоряя Камчатку»;
Звездный Автоквест в Сибири;

***

По вопросам интервью и комментариев, пожалуйста, обращайтесь:
P.O.S.H. boutique agency

Дарья Старовойтова
7 (985) 22 77 1 33

Похожие пресс-релизы