pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Финансовый магазин «БИНКО» представляет маркетинговое исследование «Клинкерная облицовочная плитка»»

Финансовый магазин «БИНКО» представил для участников рынка фасадных материалов узкоспециализированное маркетинговое исследование «Анализ рынка облицовочной клинкерной плитки. Перспективы развития.». Отметим, что интерес к этому отделочному фасадному материалу неуклонно растет и это первое профессиональное исследование, полностью посвященное изучению всех аспектов спроса и предложения исключительно на облицовочную клинкерную плитку. В проведенном маркетинговом исследовании отражено текущее состояние и перспективы развития рынка облицовочного клинкерной плитки (ОКП) в России, произведен анализ импорта и отечественного производства, представлен конкурентный анализ рынка ОКП.
Подготовленный сотрудниками БИНКО отчет имеет практическую направленность, включает в себя большое количество «полевых» исследований, которые наши респонденты проводили в различных регионах России. Как результат, маркетинговые исследование содержит много актуальной и объективной информации по таким важным вопросам, как стоимость продукции, объем продаж, уровень импорта, доля импорта в общем объеме продаж, лидеры рынка среди производителей, лидеры рынка среди оптовых продавцов, характеристика покупателей, перспективы развития рынка в целом.
Подробно с проведенным маркетинговым исследованием Вы сможете познакомиться на сайте Финансового магазина «Б.И.Н.К.О.» www.bincofm.ru

Похожие пресс-релизы