pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Северо-Кавказский банк: Сбербанк презентует обновленный спектр брокерских услуг

Сотрудники Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» провели во Владикавказе встречи с потенциальными инвесторами. Банкиры рассказали клиентам о преимуществах инвестиционных продуктов Сбербанка, презентовали новую брокерскую услугу – внебиржевые сделки ОТС-РЕПО.
Совершать внебиржевые сделки ОТС-РЕПО могут все клиенты, которые заключили брокерский договор с использованием системы интернет-трейдинга QUIK.
Новая услуга - это альтернатива кредитованию под залог ценных бумаг. Совершая внебиржевые сделки ОТС-РЕПО, инвестор в короткий срок получает наличные денежные средства под обеспечение ценных бумаг, имеющихся в его портфеле. Ключевым преимуществом этих сделок является возможность получения денежных средств без продажи ценных бумаг.

Реклама. ОАО «Сбербанк России». г. Москва, ул. Вавилова, 19. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481, от 08.08.2012.
Официальный сайт Сбербанка России – www.sberbank.ru

Похожие пресс-релизы