pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Большой Бизнес» от Game Insight доступен для планшетов iPad

Москва, Россия, 13 сентября 2012 г. - Game Insight объявляет о запуске игры «Большой Бизнес» (английское название – Big Business) для планшетов iPad.

Компания Game Insight выпустила версию популярного экономического менеджера «Большой Бизнес» для планшетов iPad. Издатель ожидает повторения успеха, уже достигнутого на платформе Android, а также в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте»: более 11 миллионов пользователей и место среди 5 лучших игр в таких странах как Канада и Австралия.

«Большой Бизнес» предлагает игрокам начать собственное дело «с нуля» и постепенно стать обладателем многомиллионных капиталов и фактическим владельцем целого города. Построенные предприятия будут приносить прибыль, которая пойдет на развитие городской инфраструктуры и станет залогом дальнейшего процветания. Например, игрок может производить, складировать и продавать муку, а прибыль с продаж потратить на постройку жилых домов.

Игра проста и увлекательна, несмотря на то, что требует наличия стратегического мышления. Под контролем игрока окажутся все звенья производственной цепочки, что позволит осуществлять четкое планирование, выполнять разнообразные игровые задания и справляться с чрезвычайными ситуациями. Игрокам доступен огромный выбор зданий, дающих возможность расширять и развивать город практически до бесконечности. Процесс не останавливается даже при выходе из игры: покинув ее на несколько минут или часов, игроки вернутся и подсчитают полученную за это время прибыль. Игра совершенно бесплатна и не содержит рекламы.

Скачать игру «Большой Бизнес» для iPad:
http://itunes.apple.com/ru/app/big-business-hd/id527939715

Трейлер игры:
http://www.youtube.com/watch?v=FYZLUOdTMSU

О компании Game Insight
Game Insight – международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя 12 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 100 миллионов игроков во всем мире.
Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».
Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/

Похожие пресс-релизы